Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где на Самете байк арендовать? Второй день ходим по деревне, то нету, то сломаны...
- На Пангане где-нибудь продают силикагелевые шарики ? или любое средство ( кроме крупы ) чтобы прятать ноутбук от сырости..?
- А в аэропорту Паттайи такс фри или как это правильно называется, как эта тема работает? Пользовался кто-нибудь?
- Напомните, пожалуйста, мне с джомтьена тук тук до волкинг словить нужно. У них есть режим со скольки до скольки они ходят? Я иду по дороге у моря у джомтьен бич и оглядываюсь посмотреть не оглянулся ли он? Так? И еще ск сейчас проезд? 30?
- Вопросик по такси на Пхукете. как расплачиваться? Можно наличкой с таксистом? Или предоплата?
- Подскажите, где можно купить биотин 5000мкг на Пхукете. В аптеках и магазинах только комплексы различные где биотина дай бог 150мкг)