Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Индии в каком районе Мумбая лучше остановиться на 1 ночь с ребенком 10 лет? Чтобы было удобно добираться до разных мест (
- Мы с семьёй едем по Индии и постепенно перемещается в сторону Гоа. У меня вопрос.
- У кого был опыт? Перелет индиго с международного терминала на местные перелеты в другой терминал 3 часа хватит без суеты переместится? Прилет в 6 ,а вылет в 9 утра
- У меня закралась нестандартная идея слетать в Индию в праздничные дни. Хочу улететь 30го декабря, две ночи в дели ( в том числе новогодняя)
- Буду в Бангалоре и хочу найти приличное жилье рядом с Art of Living , карта говорит , что это в Татагуни. В этом районе есть что-то?
- Подскажите пожалуйста! Первый раз еду в Индию с сентября по декабрь в Кочи. Столько вопросов.. Если кто-то сможет ответить буду очень благодарна.