Похожие вопросы
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Если СОР в России запрашивать на бабушку, могу просто в МФЦ в Москве пойти, верно, что нужно для этого ?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, Сохнут просит подписать согласие на обработку персональных данных, по другому обращения не рассматривают, и как их подписать и где именно взять не понятно. Если живешь не в Москве.
- Я репатриант в Израиле, если мой теодат зеут истёк, я могу по этому теодат зеуту сделать приглашение на въезд для друга ?
- Можно ли сделать в России доверенность на выезд ребенка из Рф в Израиль?
- Всем хотим с сыном он гражданин Израиля встретиться в Турции ,если у кого опыт ,не возникнет ли у него проблем на границе?
- Подскажите, если мвд не работает, как быть четверкам, которым надо подавать на гражданство Израиля? В другой город ехать?