1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. В Армении уже с пару недель, срочно уезжал и побросал почти все вещи и технику. Что реально перевезти из России на данный момент?
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

В Армении уже с пару недель, срочно уезжал и побросал почти все вещи и технику. Что реально перевезти из России на данный момент?

Куртки, штаны и прочее точно доставят, как я понимаю. А как быть с техникой? У меня есть пара стационарных пк, робот-пылесос, запчасти и периферия к пк да и прочее. Обращение к операторам Boxberry, cdek и прочим не проясняют ситуацию, так как кто-то не в курсе, а кто-то даёт прямо противоположную информацию. Что реально МОЖНО привезти сюда в Армению и как?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Эдгар
Эдгар3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно через СДЕК перевести все.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Нася
Нася3 года назад
  • Скопировать ссылку

Отправила вещи без какой-либо техники 22.03 с Казани. С 25.03 зависли вещи в мск, тех поддержка отвечает, что при отправлении грузов в страны ЕАЭС (Армения, Республика Беларусь, Казахстан, Киргизия) таможенные органы установили новые требования. В связи с этим сроки доставки по указанным направлениям временно увеличены до 7 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Michael
Michael3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да все можно. У меня машина была набита компами, буками, электроприборами. Разобрнная зеркалка, россыпь медикаментов. Никаких проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал в Ереван компанией WIZZ AIR , подскажите пожалуйста, сайт пишет что нужно посадочный талон распечатать самостоятельно в аэропорту Еревана нет такой услуги. Действительно так и где это можно сделать?
  • Подскажите, пожалуйста, в Армении маршрутка 651 из Дилижана работает в порядке живой очереди, или где-то можно купить билеты заранее?
  • Я только приехал в Ереван) 1. Есть здесь доставка из магазина? Чтобы можно было продукты и бытовую химию разом заказать? 2.
  • Хочу приехать в Армению в конце апреля, с мамой ( 70 лет) и новорожденной дочкой.
  • Подскажите, есть ли какие-то нюансы при пересечении границы Армении и Грузии на арендованной в Ереване машине?
  • Подскажите кто-нибудь добирался в Гюмри на яндекс такси? Оттуда обратно в Ереван можно будет вызвать яндекс?
Интересное
  • Праздники Украины: календарь памятных дат и торжественных событий украинцев
  • Традиции Израиля
  • Куда сходить с ребенком в Челябинске?
  • Топ-5 отелей Волгограда с бассейном
  • Путевки на отдых Манавгат для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195691 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где взять сигары нормальные, желательно доставкой? Оригиналы Cohiba, монтекристо и тд и тп.
Авиакомпания Туркиш эирлайнс часто отменяют/переносят рейсы в Турцию?
Подскажите пожалуйста, если в Сербии у меня есть белый картон, и я тут как турист, и в течении моих 30 дней я выеду на пример в Черногорию, то когда вернусь обратно с Сербию мне надо опять в полицию идти за белым картоном или нет?
Кто-нибудь знает, как с киви кошелька в Армении снять деньги?
У кого нибудь в Дубае получалось в приложении забронировать билет для посещения павильона Японии ? Неделю пытаюсь забронировать в 9:00 и все безуспешно.
Подскажите пожалуйста, если знаете, магазины с недорогими обоями. Или может есть многофункциональные магазины типа леруа мерлен?
Туры Болгария дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Диана
Диана
Кавказ
Если соберётесь в поездку хотя бы с апреля, отдых уже получится незабываемым. Кроме зеленющих ландшафтов и приятной погоды, это отличное время для посещения плато Бермамыт, водопадов ...
4 года назад0 комментариев5
Александр Машталер
Александр Машталер
Город Прага ...
4 года назад0 комментариев0
Mark S
Mark S
Москва
Не ждал ничего особенного, но от отеля Будапешт я остался под впечатлением. Вид из окна и обстановка просто потрясающие. Сотрудники очень дружелюбные. Не могу ни к чему придираться ...
3 года назад0 комментариев1
Наталья Лисовская
Наталья Лисовская
Минск
это устаревшая информация. В августе я летела 4 часа ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё