Похожие вопросы
- Кто-то знает в Тбилиси, в BoG есть такие же проблемы с короной и получения средств на карту через приложение как у Кредо?
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси есть ли банкомат, чтобы лари снять, есть ли 24/7?
- Кто то подскажет кредо банк выдает карты с гр рф сейчас без проблем? с русским номером можно? нужно получать переводы в долларах по свифт
- Сейчас при попытке получить перевод в зк в Либерти банк мне сказали, что необходимо открыть счёт. Без счета получить невозможно.
- Подскажите пожалуйста: Покупали в Батуми сим-карту магти в августе, в офисе сказали, что через 6 месяцев бездействия она не будет действительна
- Привязал карту Credo Mastercard к PayPal деньги отправились смс пришла а на балансе не вижу читаю везде народ использует Visa, есть способ как то получить деньги?