1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь брал с собой животных в Турцию? Возникали ли у вас проблемы со съемом жилья из-за питомцев? У меня три котика.
Lilakimoka
Lilakimoka
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь брал с собой животных в Турцию? Возникали ли у вас проблемы со съемом жилья из-за питомцев? У меня три котика.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

У нас сейчас три котика тут с нами, сняли апартаменты, правда для такого размера комнат дороговато, да и сняли на пару недель, дальше тоже будем смотреть что и как.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Виктория
Виктория3 года назад
  • Скопировать ссылку

Могут возникнуть. Многие хозяева против животных.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Bestie
Bestie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сняли с котиком квартиру в Стамбуле, без проблем, хотя наверное от хозяина зависит.

0
Комментировать
Комментарии2
Татьяна
Татьяна
1322 дн.
  • Скопировать ссылку
Через какой сайт снимали?
Ответить
Bestie
Bestie
1322 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Мы просто встретили на улице девушку, которая знает турецкий, вместе с ней пошли в первое попавшееся на улице агенство недвижимости и там сняли квартиру .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Уникум
Уникум3 года назад
  • Скопировать ссылку

С тремя котами будет не просто, но можно найти.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто летал с животными Транзитом через Китай? Действуют ли в таком случае правила ввоза в страну? Антитела, карантин? Или животное спокойно может остаться в транзитной зоне с хозяином?
  • Подскажите, пожалуйста, нужны ли титры собаке для въезда в Турцию? Собака рождена и росла в Турции, зимой я вылетала на 3 месяца в Россию.
  • Подскажите, кто перевозил питомца с медотводом от вакцинации? Я понимаю, что это невозможно, скорее всего, но вдруг, есть у кого-то опыт… У кота рак мозга, он на гормонах, иммунного ответа на вакцину не будет, титры мы не получим
  • Подскажите, пожалуйста, кошку увозим в Германию, сделали тест титры, но нам сказали, что нужно будет ждать три месяца после титров, чтобы смогли выехать за границу с кошкой? это так?
  • Скажите пожалуйста, может кто-нибудь владеет информацией. Через месяц планируется поездка в Турцию с питомцем.
  • Кто-нибудь ездил на поезде из Батуми в Тбилиси с собакой?) нужна закрытая переноска и что еще, подскажите, пожалуйста. ветпасорт, что чипирована?
Интересное
  • Традиции Украины: самые интересные обряды и события
  • Традиции Испании — яркие и необычные
  • Интернет на Кипре
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187038 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, при въезде в качестве туриста в Израиль нужно распечатывать страховку, пцр, обратные билеты или можно с телефона показать?
а для d7 я так понимаю обычное трудоустройсво на российскую компанию не прокатит сейчас?(
Может ли компания из нескольких человек, скинуться на покупку недвижимости в Анталии и сделать ВНЖ в Турции по ТАПУ?
Подскажите пожалуйста те, кто давно живет на Пхукете - какой оператор связи с хорошим покрытием и скоростью интернета, помесячной оплатой и норм ценой в месяц 300-350 максимум? В салоне связи на англ не понимаю. Если можете написать тариф.
Где в Сербии снять машину с залогом не по карте, а наличными ? Раньше контора была в Белграде в аэропорту одна с такой возможностью. Она работает ? Или же например если я куплю старую дешёвую машину, сколько выйдет страховка и необходимые сборы ?
Кто знает отправляя 5000 долларов в месяц за границу, а конкретно в Турцию, как определяется месяц? Это интервал в 30 дней от перевода к переводу или имеется в виду календарный месяц и я могу 31 марта отправить 5000 и 1 апреля ещё 5000?
Туры о Корфу всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alina Akimbetova
Alina Akimbetova
В)Антарктида ...
3 года назад0 комментариев0
Адиля Мутигуллина
Адиля Мутигуллина
Семена дня и ночи ...
3 года назад0 комментариев0
Mark S
Mark S
Москва
Не ждал ничего особенного, но от отеля Будапешт я остался под впечатлением. Вид из окна и обстановка просто потрясающие. Сотрудники очень дружелюбные. Не могу ни к чему придираться ...
3 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Пятигорск — О городе:
В Пятигорске я побывал летом прошлого года, в рамках двухнеделельного автопутешествия на Кавказ и обратно. Что интересного Всего за 3 часа, проведенных в городе, мы успели: Выпить кофе ...
3 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё