Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, при подаче документов в консульство на национальную визу Португалии( когда паспорт они не забирают на время рассмотрения)
- ВНЖ в Португалии заканчивается в первых числах октября. Как думаете есть ли шансы продлить до середины ноября? (
- Реально ли гражданам РФ открыть счет в местном банке(для подачи документов на внж Португалии)? Novobanc, Gaixa, Millenium отказали. Есть ли те, кто открывает счета?
- Задумался надо вопросом: а могут ли на въезде в Португалию спросить наличие страховки? Въезжаем по Д7, страховка, которую делали для получения визы, давно закончилась. Надо ли делать новую туристическую до окончания действия визы?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что нотариальное заверение перевода апостилированного диплома и перевода справки о несудимости не требуется на визу Португалии? Достаточно обычного перевода со штампом бюро без нотариального заверения?
- Скажите, пожалуйста, каким образом можно разменять 500 евро в Португалии? Банки отказываются менять, но ведь эта банкнота по закону остаётся законным платежным средством