1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Депортировали из Израиля, и потерялся багаж в компании FLYDUBAI? Кто-то сталкивался с таким при депортации из Израиля? Чемодан человека, что летел со мной и тоже был депортирован также утерян. Как быть в такой ситуации?
крольчонок
крольчонок
  • Скопировать ссылку

Депортировали из Израиля, и потерялся багаж в компании FLYDUBAI? Кто-то сталкивался с таким при депортации из Израиля? Чемодан человека, что летел со мной и тоже был депортирован также утерян. Как быть в такой ситуации?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Victoriia
Victoriia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Депортировали как туриста?

0
Комментировать
Комментарии1
крольчонок
крольчонок
1326 дн.
  • Скопировать ссылку
Да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Carry
Carry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Надо декларацию заполнить на розыск, плюс авиакомпания оплачивает то, что вам пришлось купить из за утери. Погуглите процедуру, мне так бритиши оплатили 150+ фунтов, багаж нашелся через 3 недели. Но я им звонила почти каждый день.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Lara
Lara3 года назад
  • Скопировать ссылку

На следующей недели тоже лечу в Израиль как турист. Очень волнуюсь. Частот слышу о депортации. Скажите пожалуйста почему вас депортировали?

0
Комментировать
Комментарии2
крольчонок
крольчонок
1326 дн.
  • Скопировать ссылку
Мои ответы показались ему не убедительными.
Ответить
Ксения Кашина
Ксения Кашина
1272 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый день, чемодан нашли? Я в такой же ситуации.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если у кого-то был опыт замены Laisser passer (Теудат Маавр) в Посольстве Израиля в Москве, поделитесь, пожалуйста. Делают ли в день? Какие-то есть сложности? Запись в Посольство есть
  • Репатриировался в Израиль. Как и где сесть в поезд из Хайфа в Бен-Гурион, если вокзал закрыт? Есть ещё станции? Как и где происходит оплата поездки? Рав-каф имеется.
  • Кто летел Азербайджанскими авиалиниями, подскажите, пожалуйста, по поводу провозки косметических средств жидких в багаже - какой объем разрешен? Нам авиакомпания ответила - смотрите раздел багаж, а я не могу найти информацию.
  • Подскажите как связаться с банком Леуми, в Израиле есть у них почта ?
  • Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста, может кто-то знает до скольки работает первичная проверка министерства в аэропорту или они круглосуточно принимают? Хотели полететь поздним рейсом и нигде не могу найти информацию по этому поводу
  • Подскажите пожалуйста, доп багаж-сколько мест и каким весом, стоимостью, можно дополнительно при репатриации провезти а/к Азимут Сочи и Эль Аль Москва ? Не считая 2 разрешенных места по 23 кг от Маром, Сохнут.
Интересное
  • Традиции Великобритании
  • Праздники Великобритании в 2022 году: календарь, история, традиции
  • C кем граничит Казахстан
  • Топ-5 отелей Нижегородской области с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197207 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто-нибудь покупал esim в Грузии? Какой оператор самый выгодный? Удаётся ли звонить в Россию?
Если летишь с шенгеном другой страны в Лиссабон непрямым рейсом, обязательно ли приглашение? Или без приглашения можно, достаточно ПЦР теста?
Подскажите пожалуйста какое-нибудь хорошее народное шри-ланское средство от простуды и боли в горле?
Кто-нибудь пытался с карты мир оплачивать Airbnb в Португалии? Это возможно?
А есть кейсы отказов на внж в Португалии, если не было португальских заказчиков?
Подскажите в Сербии все таки, какой банк делает карту быстрее с паспортом и белым картоном? API bank как я понял, обещает 3-4 дня, а делают 2 недели.
Туры Лоо Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Софа Карагозян
Софа Карагозян
Если не будит воды то мы не сможем жить потому что воду мы пьем и купаемся ...
4 года назад0 комментариев-1
Svetlana Lukashevich
Svetlana Lukashevich
Москва
Гостиница отдает стилем советских времен, который намеренно сохраняют и подчеркивают. Я от этого не в восторге, но как отель данное место свою функцию более чем выполняет. Спасибо сотрудникам ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Калининград
Калининград — российский город, но не имеет общих границ со страной. Калининградская область расположена между Литвой и Польшей. Если лететь на самолете, виза и загранпаспорт в Калининград ...
3 года назад0 комментариев2
Albert Askarov
Albert Askarov
Саратов
Электричка ходит ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё