1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подавался ли кто-то в последнее время на визу d7 в Португалии? слышала, что вроде как больше не выдают, но на сайте консульства ничего нет.
Sofia
Sofia
  • Скопировать ссылку

Подавался ли кто-то в последнее время на визу d7 в Португалии? слышала, что вроде как больше не выдают, но на сайте консульства ничего нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Stanislav
Stanislav3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Ограничений на выдачу виз вроде нет, но невозможно открыть счёт в банке Португалии (а это одно из условий визы Д7) с паспортом РФ и РБ.

0
Комментировать
Комментарии12
Sofia
Sofia
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
Невозможно в принципе или невозможно, если не находишься в Португалии?
Ответить
Nastya
Nastya
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sofia: На месте, вроде, есть шанс.
Ответить
Stanislav
Stanislav
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sofia: Удалённо точно нельзя, при личном присутствии шанс есть, но без гарантий.
Ответить
Варя
Варя
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sofia: Невозможно в принципе. Удаленно не открывают вообще, на месте закрывают сейчас уже открытые счета. За последнее время нет успешных кейсов (
Ответить
Sofia
Sofia
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Варя: При этом официального распоряжения по банками нет? Грубо говоря, это их личная инициатива?
Ответить
Stanislav
Stanislav
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sofia: Вроде как да. Видел, что есть инициативная группа, собирают доказательства и хотят судиться из-за дискриминации по национальному признаку. Именно из-за ситуации с банками. Хочется верить, что у них получиться Мы именно по этому процесс по оформлению Д7 поставили на паузу.
Ответить
Sofia
Sofia
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: Ясно, спасибо. Я гуглила, вроде есть фирмы, которые занимаются всеми доками конкретно для визы д7. Так никто не пробовал оформляться?
Ответить
P
P
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sofia: Я буду пробовать именно так, надо консультацию взять (
Ответить
Yuliana
Yuliana
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
Я так понимаю, не открывают больше счета пока только Millenium и Novo Banco Есть ли информация по другим банкам, например Credito Agricola?
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Никто не открывает.
Ответить
Maksim
Maksim
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Пока получалось открыть в Crédito Agrícola (лично, по паспорту, ниф, выписке из жунты)
Ответить
Svetlana
Svetlana
1332 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sofia: Я обращалась, но они буквально на днях прислали письмо, что проблемы со счетом для россиян и рекомендуют ехать и открывать самостоятельно, а в остальных вопросах они помогут, как и прежде. До 16.03 они брали это на себя. Я тоже по визе d7 обращалась. Не думаю, что другие сейчас лучше помогут….
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто имеет опыт получения виз D Португалии, не подскажете, в какой компании ,помимо оформления туристического полиса ,можно дополнительно оформить частный мед. полис для длительного проживания ВНЖ в Португалии?
  • Подскажите, пожалуйста по иностранному паспорту без внж можно записаться ко врачу в Португалии?
  • У кого правда есть опыт, у кого ВНЖ европейского страны и частые поездки по ЕС? Неужели нужно так строго контролировать дни пребывания в ЕС? Чем вы пользуетесь? Шенгенским калькулятором?
  • У кого-то был опыт провоза антидепрессантов в Португалию с рецептом от врача из стран СНГ? Придираются ли на таможне? Вызывает ли подозрение 5 или более упаковок таблеток?
  • Подскажите, кто подавался на визу Португалии D8 из любой страны ЕС? Насколько быстрее и проще это сделать , чем в РФ? Рассматриваем переезд в Португалию из Будапешта
  • Ребят, кто оплачивал заявление на воссоединение в португалии , как делали? Нажимаю кнопку - дальше никуда не ведет, доп окна никакие не открываются
Интересное
  • Куда поехать в мае 2022 года
  • Схема салона Airbus-A320
  • Районы Лос-Анджелеса
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Джерба СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197325 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сегодня когда оформляли белый картон в полиции нам сказали что визаранить можно максимум три месяца подряд. Кто-нибудь сталкивался с таким, или просто пугают?
Есть ли у кого-то живой реальный опыт использования карточки Union Pay российского банка в Португалии или вообще нет смысла для Португалии ее даже делать?
Хватит ли 3К долларов в Сербии (до уплаты налогов) - пара и новорожденный ребёнок. Действительно ли тут 30% налог?
Тяжело ли найти работу в Сербии эмигранту из России?
В России наличку доллары не купить, как лучше сделать? Снять сколько-то рублей в надежде обменять в Турции на лиры? Это возможно вообще?
А можно ли продлевать визу в США в другой стране?
Resort Hotels in Goa on the Arabian Sea for Beach Vacation and Immersion in Indian Culture and Cuisine
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Карина Котлярова
Карина Котлярова
1)Б 2)В,А 3)Г 100% ...
3 года назад1 комментарий-1
Ирина Митрошина
Ирина Митрошина
Воронеж — Галерея Лики Воронежа:
Плюсы этого места: Уютно, красиво, много картин, сувениров, книги есть, открытки просто замечательные. Можно долго ходить и рассматривать все, как в музее. Но можно и купить то, что ...
3 года назад0 комментариев1
владимир Иванов
владимир Иванов
Республика Башкортостан — О регионе:
Ездили в глемкемпинг,мы из соседнего региона , на обратном пути,заехали в Бирск. Зашли в грузинский ресторан,, Мимино " вышел недовольный представитель этого заведения, поздоровался ...
3 года назад0 комментариев0
Albert Askarov
Albert Askarov
Саратов
Электричка ходит ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё