Похожие вопросы
- Как можно заранее узнать цену на такси в Анталии?кто знает подскажите.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли симки (в том числе есим) на 3 дня недорогие в стамбуле и сколько стоят? или нет смысла заморачиваться? кто-то пользовался роумингом мтс? как работает?
- Кто знает, можно оплатить Pegasus билеты картой газпром юнион пей?в приложение/на сайте
- Подскажите как лучше со связью, для постоянного интернета поступить в Бодруме? Купить симку местную, воспользоваться услугами yesim или взять какой тариф для путешествий, например у Тинькоф?
- Подскажите плз какие варианты местных сим карт для интернета можно там приобрести( количество Гб и цена). Роуминг Билайна получается 1200 за 3 Гб на неделю. Вот думаю, как выгоднее
- Подскажите, если это возможно, сколько приблизительно Гб мне может потребоваться на 10 дней в Турции, из них 8 дн я в отеле (там wi fi), за пределами отеля пользоваться картой мапс или яндекс, переписка в телеграм, ватсап