Похожие вопросы
- Кто то летал Азур Эйр в Шри-Ланку? Можно ли у них багаж увеличить с 10 кг до 20 и если да, насколько адекватно по цене?
- Вылетаю из Коломбо с пересадкой в Дубае. Если купить в Дюти фри Коломбо алкоголь ( местный ром). Не отберут при пересадке в Дубае? И сколько можно провозить на человека?
- Подскажите, примерно сколько с собой на 9 дней на Шри-Ланку стоит взять долларов на человека, если в планах питаться в средних кафе и посещать экскурсии?
- Подскажите средний чек в кафе на Шри-Ланке, если не шиковать обед, ужин на человека?
- А кто сам ездил в Эллу? Малый пик Адама,поезд ,мост интересует экскурсия .Если самим забронировать там жилье и добраться до этих мест.Поделитесь опытом .Просто я думаю -это дешевле экскурсий этих по 180 долларов за человека.
- Подскажите, сколько денег с собой брать на 12-13 дней ?) отель, завтраки и трансфер - оплачены. Чисто, на кафе, погулять, пару экскурсий. На двоих.