Похожие вопросы
- На Шри-Ланке потерян пин от карты peoples bank. Сталкивался кто-то, можно восстановить? Они мне на почту написали, что нет. Но я хочу сходить в офис с паспортом, попытаться.
- Какова традиция на Шри-Ланке: кто платит комиссию за аренду жилья, платят ли ее и в каком размере, за сколько месяцев обычно берут предоплату, заключают ли договоры, на что обязательно нужно обратить внимание?
- Граб, я так понимаю, на Шри-Ланке не работает? А какое такси лучше взять из аэропорта? Заранее спасибо за ответ.
- Ребят, привет! Кто-то покупал билет только в одну сторону на Шри? Хочу прилететь в одну дату и пока не выбрала, когда хочу возвращаться. Каков шанс, что развернут/не пустят? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить сувениры в аэропорту Коломбо (магниты, рюмки и тд) и в какой валюте? надо ли заранее менять на рупии или можно в долларах? спасибо!
- Прилетаю в Шри,(в Хикку) посоветуйте, какую симку взять на 10 дней.. (чисто для связи)