Похожие вопросы
- Через неделю собираемся пересекать границу Армения-Грузия на авто вместе с собакой. На собаку есть все документы, кроме титров.
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Подскажите пожалуйста, где можно поесть вкусный Балык Дюрюм в районе Каракей, Эминеню примерно после 19-00 в среду? У супруга будет длительная пересадка в Стамбуле, ищем места где поесть, правда время будет уже позднее)
- 24 февраля летим самостоятельно в Стамбул на неделю. Ранее там не были. Подскажите пожалуйста, страховка это не обязательный момент? Можно не делать?
- Первый раз планирую путешествие в Турцию своим ходом . Прилетаем в Даламан .
- Подскажите, кто в Турции, Выбираю отель на 1-15 мая, Как думаете с учетом холодного апреля- в Конаклы:Алания погода и море будет значительно теплее , чем Кемер?? Или примерно так же