Похожие вопросы
- Скиньте пожалуйста локацию где в районе Убуда продаются изделия из дерева и пр.? Год назад случайно проезжал целый район такой, но на тот момент не было возможности увезти. А сейчас не могу найти на карте.
- Турист на Бали, заказала товар с фарфетча. Доставка требует прислать NPWP, конечно у меня этого и не будет. Выдадут ли мне посылку? И нужно ли будет платить налог сверх? Подскажите, пожалуйста
- Кто был в Кретия убуд, подскажите пожалуйста какие там условия посещения? Я одна, поэтому мне не нужны диваны и аренда других мест, чисто вход, а там на месте посмотрю
- Подскажите пожалуйста по обратному билету для eVOA. Планируем пробыть в Индонезии 50 дней, продлив визу, соответственно обратные билеты на более позднюю дату чем 30 дней которые она дает. Можно ли указать такие билеты при подаче?
- Кроме супермаркетов есть места где дешевле воду можно брать, локация Санур? А то по 5 литров беру пока 27 тыс цена, некоторые по 29 тыс продают.
- Подскажите, пожалуйста, я заполняю заявку на имей перед прилетом в Индонезию ( это просьба унивеститета в Индонезии)


