Похожие вопросы
- Подскажи пожалуйста, если прилететь в Тайланд и заранее купить через 58 дней билет во Вьетнам на 3 дня и вернуться обратно, снова можно находиться 60 дней в Тайланде? И можно ли приехать в Таиланд без брони отеля?
- А от Равай Бич на лонгтейле до Банана бич (Ko Hey/ coral island) возят? И сколько примерно ценник туда-обратно на 2-3часа (если самим всю лодку взять на семью), знает кто-нибудь?
- Хочу пройти гастроэнтеролога и так же сделать колоноскопию и гастроскопию под садацией в Таиланде. Но пока что конечно начать с гастро. В какую больницу посоветуете идти ? ПХУКЕТ.
- Подскажите, пожалуйста, может быть как найти лодочника, который может отвезти на Фридом бич рано утром? Либо может быть человека, на внедорожнике, который может отвезти прямо на пляж? Боимся сами спускаться по пешей дороге, которая там
- Подскажите кто из Паттайи был в зоопарке, и кормил лемуров, сколько билеты стоят? И как лучше доехать, турики хотят 800, норм цена или проще самим смотаться?
- Подскажите, через букинг можно забронировать отель? Находимся в Тайланде, но оплата с карты не проходит. Карта унион плэй.