Похожие вопросы
- Кто нибудь вылетал мз Египта чартером через месяц после влета регулярным рейсом?
- В аэропорту Шарм-Эль-Шейх меняют доллары? И какой курс ? Может кто знает подскажите рожалуйста. 18 января прилетаем в шарму.
- Если мы изначально приехали в Шарм-Эль-Шейх на 14 дней, а сейчас думаем задержаться еще дней на 5, что с визой? Какой порядок? Где делать?
- Подскажите пожалуйста. Я была в ноябре в Хургаде. Почему то с вотсапа нельзя было звонить, не проходил звонок. Собираюсь снова ехать в Египет.
- Вопрос про скорую помощь медицинскую в Хургаде , как это вообще работает и действует? Если вот прям срочно нужна мед помощь? Например, отёк квинке, а препаратов нет никаких. Есть ли вообще там такое понятие, как скорая?
- Родители собрались лететь в Шарм-Эль-Шейх, столкнулись с ситуацией что в банках города в России нет новых долларов. Подскажите, пожалуйста, как ситуация в Египте с долларами старого образца? Можно ли ими расплачиваться/обменять?