Похожие вопросы
- Подскажите туристы летят на Шри-Ланку,туроператор написал,что виза пр прилету в аэропорту,бесплатно так ли это? У кого есть свежая информация.ЕТА разрешение -сайт у них тормозит , мы не можем оформить.
- Доброй ночи, можете подсказать , что делать если продление визы Шри-ланки не приходит. Заявление приняли, квитанцию оплатили 13.11 и тишина
- Подскажите как на Шри-Ланке добраться из Маравила до Пасикуда? Летим 2взр 2 детей(4 и 11)хотела взять 7 дней в Маравила,а потом поехать в Пасикуда,но расстояние большое. Может кто нибудь посоветует как 14 дней лучше распределить по регионам?
- Судя по всему по МВУ (международные права) вполне можно ездить на Шри-Ланке.Где то видел что печатают какую то карточку на местном языке и при необходимости дают ее полиции. Может кто нибудь скинуть?
- Скажите пожалуйста для продления визы на Шри-Ланке что нужно ? Первично ? И принимают ли оплату в рупиях если в Коломбо ехать ?
- Подскажите, кто улетел с Коломбо ? Нам рейс на 15 марта отменили, в Авиасейлс есть билеты на любое число и все через Шарджу , Дубай , Абу-Даби. Стоит ли их покупать ? Или так же отменят и все?


