Похожие вопросы
- Хотим проехать по трем островам: Самет, Чанг, Куд. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности будет удобнее сделать в плане трансфера? Финиш в Паттайе или Бангкоке будет.
- Летим зимой из Иркутска в Тайланд. Хотела спросить, на границе спрашивают наличие финансовых средств?
- Подскажите, а с собой в багаже антибиотики можно провозить в Тайланд? Они нужны редко, но лучше б "чтоб было". А то вдруг зуб обострится от такой резкой смены климата
- Кто покупал в Таиланде айфон, подскажите пожалуйста адрес 7studio на Пхукете?
- Подскажите про покупки симки на Пхукете. Два года назад легко покупалась truemobile за 300 бат/мес, сейчас для туристов ввели конские цены на тарифы. Чем пользоваться тем, кто не успел норм симку оформить?
- Вечер. Скажите пожалуйста, кто нибудь покупал в Тайланде айфон? По ценам смотрю - намного ниже наших Российских. Если купить работать будет все нормально в России или он может быть залочен?