Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто делал заказ на доставку из Эльэзаби в Хургаде, как оформить заказ? Адрес доставки не получается выбрать, Хургады в списке нет. Или я что-то не так делаю???
- Летим Москва - каир (аэрофлот) каир - Ларнака (Египетские) . Без багажа. Прилет в терминал 2 , вылет терминал 3. Пересадка 1 час 40 минут. Какой алгоритм действий, чтобы успеть. Посадочного нет . Как быть ?
- , вопрос, кто летал авиакомпанией Аэрофлот в Шарм-эль-Шейхе, мы летим в троём, у каждого багаж по 10 кг. Можем ли мы объединить 1 сумка 20 кг( большая) и 1 10 кг. Что бы не везти 3 по 10 кг.
- Купила билеты на экскурсию музеи и пирамиды на сайте в Египте. Оплата прошла а подтверждение на почту не пришло. У кого были такие случаи. Что делать?
- Подскажите,можно ли посетить какой --то отель в Хургаде как гость на 1 день? Day pass?В Турции такое возможно - платишь на ресепшн и целый день можешь всем пользоваться в отеле
- Может кто знает, прилетели в Хургаду из России с маленькой собачкой, сертификат или как он там называется из России есть