Похожие вопросы
- Подскажите, киоски по продаже сим карт в аэропорту Хургады до скольки работают? Просто прилетаю в 2 ночи
- Подскажите,можно ли посетить какой --то отель в Хургаде как гость на 1 день? Day pass?В Турции такое возможно - платишь на ресепшн и целый день можешь всем пользоваться в отеле
- Подскажите,пожалуйста,из какого терминала в аэропорту Шарм-эль-Шейха вылеты в Санкт-Петербург.Надо оплатить бизнес зал,а их оказалось 2-в 1 и 2 терминалах.
- Подскажите, пожалуйста, в какой музей лучше идти в Каир? Планировала в старый в Каире. Но местные в отеле говорят в гем все переехало В карфур плачу юнионпей, оплата проходит, если вдруг кому-то нужно.
- Кто-нибудь оплачивал в фикс прайсе или манго маркете в Шарме рублями ? По какому курсу они примерно считают ? Написала в манго маркет , сказали информацию можно получить только на кассе . Хочу понять стоит ли туда ехать
- Подскажите путь туриста в аэропорту Хургады , где ставят визу и оплачивают 30 долларов? И там стоят стойки туроператорв или трансферные гиды с табличками?





