Похожие вопросы
- Кто летал катарскими авиалиниями на Бали с пересадкой больше 10ти часов. Есть ли смысл выходить в город? Читал про бесплатные экскурсии, кто был? Если выходили в город, то что быстро глянуть?
- Первый раз лечу на Бали, хочу купить билеты на aviasales, через Китай (Пекин). В билетах требуется китайская виза. Кто так летел? Действительно ли нужно ее оформлять? И можно ли без неё пролететь?
- Как продлить визу Индонезии? создали заявку на сайте, указали способ оплаты переводом, но тип платежа поменять нельзя, новую заявку сделать тоже, может быть можно в магазинах оплатить ?
- Читал что по прилету на Бали в аэропорту нужно будет оформить какую то визу за 30 баксов. так ли это?
- Есть ли на Бали банкомат в аэропорту Денпасара? Нужна будет наличка сразу же, чтобы заплатить встречающему.
- Кто в курсе, если не будет обратного билета визу поставят по прилёту на Бали или обязательно надо билет обратно?