Похожие вопросы
- Не подскажите, есть ли в Шарль Эм Шейхе клиники с русскоговорящими детскими зубными врачами. Мой брат уехал с семьей, и у его 10 летнего ребенка зуб разболелся, опухла щека. (Необходимо прочистить канал и поставить пломбу…)
- Подскажите, пожалуйста, купили в аэропорту Египта сим-карту we Сказали, что подключится интернет через час, но уже почти 3 часа прошло, а так и не подключилось ничего( пишет «нет сети» Кто сталкивался? Подскажите, что можно сделать?
- В аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе где лучше деньги менять? чтобы на такси, небольшую сумму, и еще вопрос синайскою визу спокойно всем ставят сейчас без оплаты?)
- Через пару дней вылет в Шарм-Эль-Шейх. Не могу купить доллары. Хотела узнать в Египте еврики по цене не приравнивают ли к долларам?
- Подскажите, скачала индрайв, прошла регистрацию через телеграмм по своему номеру тел. находясь в России. По приезду куплю местную симку. Мне надо будет повторно все делать, т.к.будет другой номер?
- Хотелось бы в Хургаде закупиться лекарствами. Скажите в аэропорту при досмотре не отберут? Зависит от количества? И брать ли чеки? (Если 5-6 видов лекарств)