Похожие вопросы
- Первый раз лечу в грузию, думаю как быть с деньгами. Доллары купить сложно, лари тоже. Думаю взять с собой Юань, он всегда в свободном доступе. Насколько мне будет сложно поменять валюту с юаней на лари?
- Можно через корону с российской карты закидывать деньги на карту Грузии, избегая кассы? Просто этим же летом не было такой возможности, я в грузинском банке снимал наличку, по переводу через корону, и физически клала на грузинский счёт.
- Без грузинского налогового номера с Озона приходят заказы в Батуми? Речь о заказе дешевле 300 лари и легче даже 1 кг)
- Кто-то заказывал с озона товары в Батуми, можно ли оплатить русской картой , а получить на почте в батуми?
- Никто не знает о надежных методах перевода из Банка Грузии в российский, например, Тиньков Банк?
- Подскажите, пожалуйста, насколько легко обменять рубли на лары в Грузии? Что выгоднее: обменять рубли напрямую или сначала купить доллары, а затем обменять их на лары?