Похожие вопросы
- Сориентируйте по ценам в ресторанах Коломбо? Средних я имею ввиду, в которых норм кормят (ясное дело, что разброс цен будет, но хотя бы понимать порядок цен).
- Подскажите что с ценами в кафе на Шри средний чек за завтрак, обед, ужин ? Еда без омаров и дорогих блюд . Средний устроит, примерно?
- Всем доброе. Может кто подскажет, сколько на Шри стоит випзал несколько часов в Аэропорту Коломбо?
- Подскажите, пожалуйста, едем к вам в Хиккадува Первый раз. Читала что даже выгоднее рубли везти? Правда ? Или на карте везти рубли и местным переводишь, а они сразу местную валюту дают? Помогите с советом.
- Скажите пожалуйста, как купить билеты из Коломбо до Унаватуны, чтоб закрепленные места (1 класс желательно)? Не могу в гугле разобраться... Очень мало информации
- Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что чай можно просто в супермаркете Шри-Ланки купить недорого? Нормальный же там на подарки? Или может на рынках где то дешевле взять? можно?



