Похожие вопросы
- Живу в Шарм-эль-Шейх 30 дней. Рейс, через 5 дней. Нужно продлить визу???
- Прилечу в Шарм только по делу на день, думаю пользуясь случаем посмотреть пирамиды, посоветуйте как это лучше сделать, может в Шарме где-то экскурсию взять или лучше своим ходом? Или что-то другое, что можно посмотреть?
- Ребят, подскажите пожалуйста (еду в Египет, в Хургаду), что можно привезти туда в качестве небольших подарочков? Чего нет в Хургаде и Египте, а есть только в России? Я слышала, кто-то говорил про шпроты.
- Есть в наама бэй пляж с песчаным заходом и где ветра поменьше?Чтоб с ребенком покупаться.И пустят ли на пляж другого отеля за доп плату?
- Собрались полететь в Хургаду, но возникла проблема. 1,5 года назад поменяла фамилию, но загран. паспорт менять не стала.
- Подскажите пожалуйста на 6 ночей брать тур выгодно или дикарем билеты покупать и найти отель в Шарме ?