Похожие вопросы
- Кто в Паттайе в районе волкен стрит видел, почем чемодан пластиковый на колесах где нибудь продается. Литров на 80. Думаю с собой вести для сувениров на обратную дорогу или по месту купить дешевле будет))
- Подскажите, на Кате, Ром сколько сейчас стоит? И есть ли места, где можно купить подешевле? Сангсом и Нонгтонг?
- Всем привет! Подскажите пожалуйста, сложно ли на Пхукете найти нормальные контактные линзы? Пользуюсь акувью оазис однодневные. Стоит ли везти с собой с запасом? И если они там есть, то как по цене, дороже чем у нас?
- Кто знает , сонгтео днём от натона до чавенга сколько будет стоить ? И со скольки начинается повышенный тариф ?
- Где на Пхукете авто сдают в аренду? Забронировали в одном месте, а нас кинули, типа продлили старые арендаторы, в прокат зашли на кате, нет машин, одни мопеды.
- Родители едут на Пхукет. Отель нормальный. Стандартно, только завтрак. Едут на пару недель. Сколько взять денег на еду и массажи? Про Паттайю я знаю, а вот на Пхукете не разу не был. Там говорят на порядок дороже всё? Или не везде?


