Похожие вопросы
- Кто в Паттайе в районе волкен стрит видел, почем чемодан пластиковый на колесах где нибудь продается. Литров на 80. Думаю с собой вести для сувениров на обратную дорогу или по месту купить дешевле будет))
- Подскажите пожалуйста, где купить в Бангкоке детские вещи? Несколько тц обошли , в том числе Сиам, детских вещей нет.
- Подскажите пожалуйста, в самолёте нельзя провозить на Паттайю средства от солнца если больше 100 мл? или это только в ручной клади нельзя, а в чемодане можно?
- Ребят, подскажите сим-карту в аэропорту суварнабуми можно купить сразу по прилету? Чтобы такси взять? Или там вай фай нрм
- Родители едут на Пхукет. Отель нормальный. Стандартно, только завтрак. Едут на пару недель. Сколько взять денег на еду и массажи? Про Паттайю я знаю, а вот на Пхукете не разу не был. Там говорят на порядок дороже всё? Или не везде?
- Ребят, скоро еду в Бангкок. Где можно снять кондо в Сухумвите за вменяемую цену? На букинге и аирбнб все от 100 тысяч рублей


