Похожие вопросы
- Если на букинге забронировать отель и оплатить все проживание с карты другого человека, который не едет в отпуск, могут ли в отеле потребовать карту? Или достаточно ваучера
- Подскажи пожалуйста, если прилететь в Тайланд и заранее купить через 58 дней билет во Вьетнам на 3 дня и вернуться обратно, снова можно находиться 60 дней в Тайланде? И можно ли приехать в Таиланд без брони отеля?
- У кого-нибудь был отказ при бронировании номера в отеле в Паттайе из-за того, что имя при бронировании не сходится с именем владельца карты при оплате?
- Я лечу через Пекин в Бангкок и останавливаюсь там на 17 часов. Кто-то летал так? Быстро ли получить визу на выход? Что для этого нужно? Где лучше менять деньги? Возможно ли поменять наличные баты на юани в аэропорту и какой курс?
- Подскажите, реально, прилетев в 17.30 в аэропорт Краби из РФ, успеть доехать на автотрансфере до Ко Ланта (пирс Саладан)? там же еще паромная переправа автомобиля, когда последняя отправка?
- Подскажите, Возвращаемся в Россию. Пересадка в Бангкоке 7 часов. Правильно я понимаю, что в город нас могут выпустить? Чемодан на это время можно сдать в камеру хранения?