Похожие вопросы
- Летим на два месяца в Индонезию и возможно останемся дольше. Какую визу лучше оформлять и как? Дистанционно или по прилету?
- Думаем лететь на Бали в середине-конце марта. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, как там с погодой в этот период?
- Подскажите пожалуйста когда прилетим в Денпасар как там вызвать такси и сколько примерно будет стоить из аэропорта до центра Убуда ?
- Посоветуйте, пожалуйста, недорогие варианты приличных отелей в районе Семеньяка. Чтобы отдохнуть после перелета буквально на два дня и двинуть дальше.
- В первый раз собираемся ехать на Бали, подскажите какую локацию выбрать для проживания с ребенком но и взрослые отдохнуть планируют вечерами. Рассматривали два места Кута и Санур. Подскажите плиз где лучше забронировать ?
- А скажите кроме спидбота (который до 16:00) и самолета есть какой-то способ с острова до бали добраться?