Похожие вопросы
- Может кто знает, находясь в России, можно есим операторов сотового, Грузии, оформить и купить? Прилетаем 1 января, думаю салоны будут закрыты.
- Приезжаю в Батуми, на месяц. Посоветуйте тренажёрный зал рядом с комплексом Орби. И вообще какой диапазон цен? Благодарю и с новым годом!
- Добрый, может кто подсказать хорошую больницу в Тбилиси?
- Задам вопрос по страховке в Грузии, TBC подойдет для иностранцев ? Нужна страховка с полным покрытием, собственно кроме зубного
- Подскажите пожалуйста есть какой-то аналог prodoctorov в Грузии, чтобы можно посмотреть отзывы на врачей? Ищем офтальмолоонколога.
- Подскажите, сколько примерно стоит прием у врача в клинике Хоргевадзе, в Батуми? И если кто знает, где можно легко и не дорого записаться к неврологу который более менее по русски говорит (нужен невролог чтоб выписал рецепт).