Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим из Сербии в Россию с собачкой 9 месяцев. Делали прививку от бешенства щенку в месяц. И ещё делали от болезней. Больше не нужно делать? Сертификат есть. Перед вылетом нужно взять только справку о здоровье?
- Может подскажет кто с карты union pay Газпромбанка , вообще можно в аэропорту снять деньги в банкомате в Тбилиси ? Если нет, то может есть где то в городе ?
- Подскажите, кто-нибудь делал в Грузии на машину перестановку на *постоянные* грузинские номера с белорусских/российских ( с растаможкой)?
- Подскажите как обстоит дело с долларами старого образца в Тбилиси? Как в банках их принимают - просто с недовольством, с комиссией или вообще не принимают? Какого года выпуска должна быть банкнота чтобы не было проблем?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт сдачи анализов в Грузии в Synevo/Синево: если на сайте стоит срок 1-2 дня - это реальный срок или они всегда отправляют кровь куда-то и сроки естественно увеличиваются?
- Я правильно понимаю, что для получения гражданства Грузии надо: 1.185 дней минимум прожить в Грузии, не выезжая, чтобы сдать экзамен. 2.сдать экзамены. 3.пройти собеседование, если дадут гражданство, чтобы его сохранить?