Похожие вопросы
- Подскажите как обстоят дела с бесплатным вай-фай в общественных местах в Паттайе? можно ли обойтись без покупки сим карты? Будем в Паттайе всего 5 дней, интернет будет нужен только чтоб такси вызывать.
- Подскажите пожалуйста. Хотим с ребенком 6 лет съездить в Тай, поплавать и дочку на доску поставить на пене, Пхукет для этого подходит или лучше выбрать другое место для семейного отдыха?
- Летала в этом году в Тай 3 раза: март - 6 дней, июнь - 6 дней, октябрь - 5 дней. Собираюсь в последних числах декабря, на 10 дней. Правильно ли я понимаю, что можно также лететь по штампу, без туристической визы?
- Кто знает где у кого и как в Паттайе можно оформить регистрацию места жительства ТМ30 для продления визы?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетел в Таиланд уже, есть ли смысл сейчас оформлять медицинскую страховку?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся лететь в Таиланд первый раз, не хотели покупать обратные билеты пока что, как-то можно их забронировать, чтоб нам точно пустили и не возникло вопросов со въездом?