Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, репатриируемся в Израиль, для записи в МВД всей семьей можно все слоты по одному номеру телефона записать или у меня и жены должны быть отдельные аккаунты и соответственно две сим-карты с израильскими номерами (
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста какой тарифный пакет у сим карты, которую выдают в аэропорту? и можно ли с нее раздавать интернет?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, есть в Хайфе какие-нибудь организации, которые бы помогли заполнить анкету на иврите бесплатно или за небольшую плату?
- Подскажите пожалуйста, гражданин Израиля за раз сколько приглашений может сделать? Хотим прилететь с подругой на 4 дня, пытаюсь понять, один человек в Израиле сможет сделать сразу 2 приглашения?
- У меня вопрос: у меня гражданство России и Израиля,я вылетаю из России в Мексику, через Стамбул. У меня 2 отдельных билета. Что на какой границе надо показывать,и надо ли в Стамбуле проходить границы или можно сразу в транзитную зону?
- Репатриируюсь в Израиль, может кто то знает какой теудат зеут сейчас дают в аэропорту и дают ли? и дают ли сим-карту?