Похожие вопросы
- В каком районе Тбилиси лучше снять квартиру на две недели?
- Подскажите, пожалуйста, легко ли в Грузии добраться из Тбилиси в Местию на легковой машине ? Или лучше не рисковать?)
- Насколько плохой курс в обменниках аэропорта Батуми? Стоит ли брать симку сразу в аэропорту? Какого оператора лучше взять, чтобы интернет нормальный в городе был?
- Подскажите, пожалуйста, где рядом с автовокзалом Ортачала в Тбилиси( или, может быть, даже на самом вокзале) можно купить местную симку?
- Подскажите где в Тбилиси лучше снимать жильё? Какие-то кварталы где удобно и не очень дорого и безопасно?
- Подскажите пожалуйста, если на такси поехать в Мцхету, от туда реально вызвать такси и доехать например до Джвари, там погулять и уже от туда вызвать такси до Тбилиси? Или на каком то участке могут быть сложности с вызовом?