Похожие вопросы
- Кто в Батуми пользуется credo bank и magti, подскажите пожалуйста, почему долго не присылает смс на русский номер телефона, если в приложении банка сделала его основным ?
- Скажите пожалуйста где можно приобрести транспортную карту на городской автобус в Батуми кроме bank of georgia, без открытия счета в банке?
- Первый раз в Батуми и вообще в Грузии) прочитала, что можно брать рубли спокойно и поменять там. Так ли это, или лучше на всякий случай взять доллары? В аэропорту есть обменники? (Поменять небольшую сумму на такси)
- Подскажите пожалуйста, можно ли билет на автобус аэропорта Кутаиси-Батуми взять за наличные в самом автобусе по факту?
- Такой вопрос, ещё могу находиться в РК (Казахстан) полторы недели. Уже пора сходить к зубному (жалоб нет, но вы понимаете, что проблем не может не быть). Еду на очень длительный срок в Батуми. Стоит ли успеть сходить тут, или там +/- так же по ценам?
- Скажите, пожалуйста, каким образом можно купить билеты на Штадлер из Тбилиси в Уреки и обратно, если карты только российские? Приедем день в день, заранее купить на вокзале не сможем.