Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста первый раз едем самостоятельно в Шри ланку.Прилетаем в Коломбо вечером.Как лучше и дешевле добраться до Хиккадува?
- Едем на Шри-Ланку в апреле. Куда лучше заселяться , чтобы и посмотреть было что, посёрфить, погулять и был хороший отель?
- Собираюсь приобретать тур на Шри-Ланку, все варианты сейчас с пересадкой, в основном Шарджа.
- Посоветуйте, если на автобусе в Канди, что реально там посмотреть за полдня, а потом поехать на ночёвку в Пинавеллу?
- Ребята всем привет , никогда не был на Шри ) вот очень захотелось , могу я просто купить билет прилететь в хамбантоту а потом просто купить билет и улететь из Коломбо ?)
- Летим с сыном 10 лет в Хиккадуву, в отель cool beach. Как добираться до пляжа с черепахами? до скольких можно уехать на автобусе или такси? по карте смотрела - 9 км расстояние. Туда то мы уедем, а вот обратно ...)