Балашиха - Москва
Стоимость проезда и время в пути
Ниже приведена информация о том, сколько часов вам потребуется, чтобы добраться от Балашихи до Москвы, а также приведена примерная стоимость проезда (средняя цена билета) на том или ином виде транспорта.
- СамолетНет данных о времениНет ценыНайти билеты
- ПоездНет данных о времениНет ценыНайти билеты
- АвтобусНет данных о времениНет ценыНайти билеты
- Авто46 мин106 ₽Найти билеты
Балашиха — Москва — маршрут на карте
Расстояние от Балашихи до Москвы
Расстояние между Балашихой и Москвой составляет 13 километров или 8 миль по прямой и 25 километров или 16 миль по автодорогам.
Интересные факты
- Если вы решите проехать его на велосипеде, то потратите 1 час и 6 845 калорий 😊
- Чтобы пройти его пешком Вам понадобится 4 часа.
- Ваша собака преодолеет это расстояние за 3 часа.
Куда поехать из Москвы?
Если вы планируете длительное путешествие, где Москва — это лишь один из этапов, то вам будут полезны следующие маршруты.
Подробнее о Москве и его достопримечательностях вы можете прочитать в статье Москва.
Ж/Д билеты Балашиха – Москва
Авиабилеты Балашиха – Москва
Я, являясь жителем Москвы, часто посещаю окрестные города по работе, иногда в своих личных целях, иногда просто проездом останавливаюсь в некоторых из них на непродолжительный период.
Родился я в Реутове - городке неподалеку от Балашихи, позже переехал в саму Москву. Я часто бывал и в столице и в родной мне Балашихе, так что я бы хотел поделиться с вами своим опытом в плане передвижения между двумя этими городами, итак
На автомобиле
Расстояние между Москвой и Балашихой составляет около тридцати километров - это почти ничего для Москвы или, например, Питера, но для провинциальных городков это довольно таки внушительное расстояние, так что о том насколько это много судить вам, а не мне, на мой взгляд, по московским меркам - это совсем немного, правда, если не считать пробок, которые часто образуются в районе МКАДа, это конечно существенный минус столичных дорог.
Итак, для того чтобы добраться из Москвы в Балашиху вам будет нужно двигаться мо МКАДу и свернуть в районе Лефортово, в сторону улицы Авиамоторной, далее двигаться по шоссе Энтузиастов и после района Ивановского вы приедете непосредственно в саму Балашиху.
Есть и другая дорога, через Сокольники, если вы будете двигаться в этом направлении, то вам надо будет свернуть около Измайлово и так же повернуть в сторону Балашихи, согласно указателю, правда эта дорога несколько длинее, нежели описанная выше, и к тому же около Сокольников часто образуются пробки, так что на мой взгляд более рациональный вариант двигаться через Лефортово.
Если вы будете двигаться без пробок, то на весь путь вы потратите не больше часа, оптимально - около сорока минут. Заправиться вы можете и в самой Москве, и в Лефортово, и в Ивановском районе, и в самой Балашихе. На вашем пути будет располагаться несколько автомобильных заправочных станций, преимущественно "ГазпромНефть" и "Подсолнух".
Около съезда с МКАДа часто дежурят сотрудники ГИБДД, помимо этого на этих дорогах располагается очень много камер автоматической фиксации, так что старайтесь не нарушать скоростной режим и совершать движение согласно правилам дорожного движения.
Состояние дороги хорошее, было бы удивительно, если бы на столичных дорогах присутствовали бы ямы или колдобины.
На автобусе
Из Москвы в Балашиху вы можете добраться на любом автобусе города Москвы, в пригород ходит очень много автобусов такого типа. Самым оптимальным вариантом является автобус №110: Балашиха (СНТ "Поляна") - Москва (М. Новогиреево).
Автобус будет двигаться между Москвой и Балашихой один час.
Автобусы совершают свое движение каждый день, первый автобус отправляет в 05:45, а последний в 21:35 со станции Москва (М. Новогиреево)
Интервал времени между автобусами составляет 25 минут.
Покупка билетов
Билет на автобус вы можете приобрести, сев на одну из остановок по вышеперечисленному маршруту.
Стоимость билетов
Стоимость билета составляет 35 рублей, для детей младше семи лет проезд бесплатен.
На электричке
Вы можете добраться из Москвы в Балашиху на электричке, которая отправляется с Курского вокзала города Москвы, электричка двигается в течение 47 минут и прибывает на станцию Балашиха.
Первый рейс совершается с Курского вокзала в 5:35 утра, а последний в 22:48. Движение электричек по этому расписанию совершается ежедневно.
Из Балашихи в Москву вы можете добраться на этой же электричке, которая отбывает с вокзала Балашихи в 6:20 утра, последний рейс - 22:20
Электрички движутся с интервалом движения длительность в пятьдесят минут.
Покупка билетов
Билеты на электричку вы можете приобрести на официальном сайте Российских Железных Дорог - www.rzd.ru, или же в кассе Курского железнодорожного вокзала города Москвы, который располагается по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, 29
Телефон справочной службы вокзала: 8-800-775-00-00
В кассе железнодорожного вокзала Балашихи, который располагается по адресу: Московская область, Балашиха, Советская улица, 27А
Стоимость билетов
Стоимость билетов на электричку из Балашихи в Москву составляет 82 рубля.
я нашел ошибку!