Обсуждения в чате в Telegram
- Кто получал визы в Британию? Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что несмотря на переезд на VFS мне необходимо сначала заполнить анкету на GOVUK, а потом через сайт VFS отслеживать слоты для записи?
- Правильно ли я понял gov uk? Я гражданин РФ, с ВНЖ страны ЕС, хочу полететь в Сербию с пересадкой в Великобритании, в Лондоне. Пересадка долгая (
- Кто то уже снимался с регистрационного учета РФ через консульство в Британии? Какая процедура? Расскажите плиз.
- Я сам китаец, 10 дней назад подавался на английскую визу из России, пока нет результата с визой, но скоро нужен свой паспорт, подскажите, могу ли я оплатить за услуг "Одолжить паспорт", забрать паспорт и сохранить у себя на 3-4 дней?
- Подскажите, пожалуйста, по личному опыту, как относятся к провозу лекарств в ЮК?(Сильно обыскивают или нет). Хочется взять противовирусные с собой и тд. Ничего рецептурного (по меркам РФ)
- Посоветуйте, пожалуйста, куда в Англии можно поехать к морю на длинные выходные?
- Подскажите пожалуйста , как лучше всего отправить посылку из Москвы в лидс?
- Какая погода в Лондоне в марте и начале июня?
- Подскажите, кто подавался на визу Великобритании в vfs, нужно принести все оригиналы и копии определенных документов, и сотрудники отсканируют их на месте и загрузят к анкете? Чек лист и анкету нужно распечатывать?
- У кого-то опыт оформления визы в Великобританию из Италии? Какие сроки? (Есть вид на жительство и идентификационная карта, но еще не гражданка). Везде разная информация, поэтому буду рада перенять чей-то опыт)