Travel Ask
Осака летом
Какая погода в Осаке летом? Какая самая низкая, самая высокая и средняя температура за сезон? Как одеться и можно ли купаться? Во сколько темнеет? Температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и прогноз лета 2026 на основании архива погоды за 2023 и 2024 годы. Где отдохнуть, куда сходить, что посмотреть и чем заняться на летних каникулах? ? Отзывы туристов о ценах и распродажах, достопримечательностях и развлечениях, дорогах и экскурсиях, природе и климате, а также советы, что делать и куда пойти с детьми и самостоятельно от опытных туристов и местных жителей.
Оглавление
[Скрыть]
Прогноз погоды в Осаке по наблюдениям и отзывам
| Температура воздуха среднесуточная |
| Температура воздуха ночью |
| Температура воздуха днём |
| Количество осадков |
| Количество дождливых дней |
| Относительная влажность воздуха |
| Время восхода |
| Время заката |
| Продолжительность светового дня |
| июнь | июль | авг. |
|---|---|---|
| 22 C° | 26 C° | 27 C° |
| 18 C° | 23 C° | 24 C° |
| 26 C° | 30 C° | 32 C° |
| 204 мм | 168 мм | 119 мм |
| 13 дней | 11 дней | 9 дней |
| 72 % | 72 % | 71 % |
| 4 | 4 | 5 |
| 19 | 19 | 18 |
| 15 часов | 15 часов | 14 часов |
Жарко ли в Осаке летом?
Лето в Японии достаточно жаркое: средняя дневная температура держится на уровне 30 градусов и может доходить до 32. С 12 до 17 часов лучше держаться в тени или находиться в отеле.
Дожди в Осаке летом.
В среднем, за лето в Осаке выпадает 156 мм осадков. Количество солнечных дней - 82, а дождливых - 11. Исходя из этого, можно сделать вывод, что вероятность дождя в Осаке летом - 11%.
Отдых в Осаке летом с детьми
Лето - отличное время для поездки в Осаку с детьми: вода хорошо прогрета, а солнце - тёплое и ласковое.
Чем заняться и что посмотреть?
летняя погода в Осаке отлично подходит не только для посещения театров и музеев, но и для осмотра природных объектов. Для планирования досуга вы можете воспользоваться нашим каталогом достопримечательностей Осаки.
Погода в Осаке в другое время:
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 206467 чел.
Помоги советом
Осака
я нашел ошибку!
Популярные истории
Все историиЕлена ЦветковаКипрская Организация по Туризму/ Cyprus Tourism Organisation
0 комментариев3
6.png?1489482554)
7.png?1489482568)
4.png?1489482570)
5.png?1489482572)