Обсуждения в чате в Telegram
- Если билеты на самолет из Лондона в Эденбург купила в интернете, их нужно распечатать потом? И где это делают?
- Кто-то летал через Кишинев в Англию? тест не спрашивали ?
- Кто недавно летал через Кишинев в Москву, нужен ли ПЦР тест? Спрашивают ли при регистрации на рейс? На сайте Airmoldova написано что надо, если вы летите в Молдову, а для транзитных пассажиров? причем пересадка меньше часа.
- Друзья, подскажите пожалуйста, сколько нужно минимум времени, чтобы успеть перепрыгнуть с одного рейса на другой при транзитном варианте перелета из Лондона в Москву? Например если через Молдову там 2,5 часа - этого достаточно?
- У меня молдавский паспорт у девушки румынский она собирается переезжать в Лондон на учебу-работу то есть на постоянное проживание ! Если мы зарегистрируем брак я смогу попасть в Англию?
- Подскажите, какие в Англии основные сайты объявлений? На каких сайтах в основном размещают свою рекламу мастерские по ремонту бытовой техники?
- Подскажите, сколько дней, в среднем, занимает рассмотрение документов для получения визы?
- А Анкету онлайн с госуслуг спрашивали у кого-то в heathrow?
- кто недавно прибыл на территорию UK. Соблюдаете ли самоизоляцию? Были ли проверки ? Как происходит отслеживание ?
- Кто летел Аэрофлотом в Англию - можно ли на борт взять ручную кладь . Напугало то , что турецкие авиалинии заставляют все сдавать в багаж , неясно как поступать с лаптопом .