Автобусы и маршрутки Ереван - Москва
Маршрут | Отправ. Прибытие | График | |
---|---|---|---|
Ереван - Санкт-Петербург
|
12.00
Ереван - Ереван, проспект Азатутян 24
1 сутки 21 ч. 00 мин
08.00
Москва - Москва, метро «Улица 1905 года»
|
||
Ереван - Москва
|
13.00
Ереван - Северный Автовокзал
1 сутки 22 ч. 00 мин
10.00
Москва - Москва, Южные ворота
|
||
Ереван - Москва
|
15.00
Ереван - Ереван, проспект Азатутян 24
1 сутки 21 ч. 00 мин
11.00
Москва - Москва, метро «Красногвардейская»
|
||
Ереван - Нижний Новгород
|
15.00
Ереван - Ереван, 16-тый квартал
1 сутки 21 ч. 00 мин
11.00
Москва - Москва, метро «Домодедовская»
|
||
Ереван — Москва
|
17.00
Ереван - Ереван, ул. Севани 93/1
1 сутки 22 ч. 00 мин
14.00
Москва - Москва (метро "Царицыно")
|
||
Ереван - Москва
|
18.00
Ереван - Ереван, проспект Тиграна Меца, д.24
1 сутки 21 ч. 00 мин
14.00
Москва - Москва, метро «Площадь Ильича»
|
||
Ереван - Москва
|
21.00
Ереван - Ереван, 16-тый квартал
1 сутки 21 ч. 00 мин
17.00
Москва - Москва, метро «Домодедовская»
|
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Ереван - Москва – расстояние и маршрут на карте
Расстояние от Еревана до Москвы по автомобильной дороге составляет 2 262 километра или 1 405 миль.
Автобус Ереван - Москва – время в пути
В зависимости от рейса, дорога от Еревана до Москвы на автобусе займет от 1 сутки 21 ч. 00 мин до 1 сутки 22 ч. 00 мин.
Если вы хотите добраться из Еревана до Москвы быстрее, то можете воспользоваться самолетом.
Откуда отправляются автобусы и маршрутки Ереван - Москва?
Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автостанций города Ереван:
- Ереван, проспект Азатутян 24
- Северный Автовокзал
- Ереван, 16-тый квартал
- Ереван, ул. Севани 93/1
- Ереван, проспект Тиграна Меца, д.24
Куда приезжают маршрутки и автобусы из Еревана?
Общественный транспорт из Еревана прибывает на автостанцию Москва, метро «Улица 1905 года» города Москва.
Поездка из Еревана в Москву с перевозчиком «Аvazar Вus»
Ну вот почему в Армении так хорошо отдыхается, а вот добираться обратно вообще не комильфо. Туда легко — сел на самолёт, и «фьють» ты уже в Ереване через три часа и десять тысяч рублей. А вот обратно беда — денежки уже нет на самолёт, на поезд тоже не наскребётся, остаётся только поездка на автобусе, а это, на минуточку, двое суток в дороге. В последний раз я ехал домой на автобусе от компании «Аvazar Вus». Отправлялся рейс с автовокзала Еревана в два часа дня. Я туда приехал (вернее привезли полу живого, после недельного отдыха/запоя) в час дня, и автобус уже стоял возле платформы.

У меня из багажа были только рюкзак и куча впечатлений, а для других пассажиров провоз багажа до 25 килограмм был бесплатен. А вот уже за каждый кило сверх нормы — доплатите 100 рублей. Внутрь можно было брать только ручную кладь. Кстати, про «внутренность» автобуса:
- огромный салон с большими креслами;
- два кондиционера;
- два телевизора;
- туалет;
- мини кухня.

Для длительного путешествия как раз всё было гут. На протяжении пути четыре напитка можно было тяпнуть без денег, а за остальные уже нужно было доплачивать.

Конечно, могли бы и «сух пайки» выдавать, всё-таки двое суток ехать — кушать хочется, но не было такого удовольствия. Зато вдоволь останавливались на заправках и у придорожных кафе, чтобы покушать и размять ноги, хоть на этом спасибо. Спали нормально — кресла стояли на большом расстоянии между собой, так что, никто никому не мешал. Только вай фая не было — для меня это большой минус. Для такого путешествия «Аvazar Вus» выдал очень хороший автобус, мне понравился.
я нашел ошибку!