Геленджик - Екатеринбург на машине
Автомобильная карта Геленджик - Екатеринбург
Геленджик - Екатеринбург - расстояние, время, стоимость бензина
| Расстояние | 2678 км |
| Время | 1 сутки 10 ч. 22 мин |
| Стоимость бензина | 10212.75 р. |
Расчет стоимости бензина
Из Геленджика в Екатеринбург на автомобиле
В Екатеринбург мне пришлось ехать срочно, и случилось это (как назло!) в разгар курортного сезона. Поэтому я стал выбирать дорогу по возможности вне федеральных трасс, дабы машин было поменьше.
Итак, в путь! До Волгограда я поехал по маршруту Архипо-Осиповка – Горячий Ключ – Краснодар – Ильинская – Сальск – Котельниково – Червленое – Волгоград, поскольку у этого варианта были следующие преимущества:
- нормальное дорожное покрытие;
- тут почти нет полицейских постов;
- камер слежения и засад тоже практически нет;
- машин мало, а соответственно – нет пробок.
От Волгограда я пошел на Саратов, где и решено было отдохнуть и выспаться. Набравшись сил, я продолжил свой путь. Маршрут прошел через Алексеевку, Кинель, Отрадный, Бугуруслан. Далее на Сим и оттуда курс на Екатеринбург.
Очень рекомендую ехать именно этим маршрутом, поскольку здесь нормальное дорожное покрытие, есть где отдохнуть по пути, а также имеются и заправки. Если поехать другим маршрутом, через Караидель, то до Тастубы будет совершенно жуткий участок, где нет ничего вышеописанного, и можно очень легко поломать машину и остаться ночевать в чистом поле.
От Атига до Екатеринбурга дорога тоже была очень хорошей. Полицейских засад я тут практически не заметил.
В целом, поездка выдалась очень интересной, хотя и отняла много сил. Не рекомендовал бы ее тем, кто не в состоянии выдержать многочасовые поездки за рулем, а также тем, у кого в машине нет хорошего навигатора – заблудиться можно проще простого.
Россия: главные достопримечательности
Экскурсии по России
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!







