Здравствуйте, при покупке через сайт РЖД не распечатали электронный билет. Можно как-то распечатать по номеру заказа?
Здравствуйте, при покупке через сайт РЖД не распечатали электронный билет. Можно как-то распечатать по номеру заказа?
Ответы 1
Здравствуйте! В каждом вокзале РЖД есть терминалы для распечатки бланков билетов - вводите номер заказа и данные паспорта и билет у вас на руках.
2
Комментировать
Комментарии1

Ева Старкович
2623 дн.
Модератор travelask.ruЛюбовь, здравствуйте! Благодарим за внимание к Travel Ask. Область ответа http://prntscr.com/hkiyjs
предназначена для полноценных ответов, а комментарии http://prntscr.com/hkj1uo
— для уточнений, вопросов и т. д. Это сделано для того, чтобы было удобнее находить ответы на заданный вопрос. Поэтому Ваше сообщение перенесено в ответы. Придерживайтесь, пожалуйста, этой логики в будущем. Спасибо!
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 74813 чел.
Помоги советом
Россия
я нашел ошибку!