Авиабилеты Волгоград — Москва от 1 783 рублей

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Волгоград — Москва
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов из Волгограда в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета из Аэропорт Волгоград Гумрак (Volgograd) VOG в Аэропорт Москва Шереметьево (Sheremetyevo International) SVO, Аэропорт Москва Внуково (Vnukovo) VKO и Аэропорт Москва Домодедово (Domodedovo) DME и купить билет на самолет от 1 783 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Волгоград — Москва

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Москву дешево!

ВолгоградМосква

Фильтр

Российский рубль
Январь2702
Февраль2774
Март2774
Апрель3499
Май3376
Июнь3499
Июль3376
Август3376
Сентябрь1783
Октябрь1783
Ноябрь2702
Декабрь2702

Прямые рейсы Волгоград — Москва

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Россия (FV 6902)
Сухой Суперджет 100
01:15
Волгоград (VOG)
2 ч. 05 мин03:20
Москва (SVO)
пт с 04.11 по 24.03
Россия (FV 6916)
Сухой Суперджет 100
02:30
Волгоград (VOG)
2 ч. 00 мин04:30
Москва (SVO)
пт, вс по 30.10
Аэрофлот (SU 1185)
Boeing 737-800
05:50
Волгоград (VOG)
2 ч. 00 мин07:50
Москва (SVO)
30 октября
Аэрофлот (SU 1185)
Boeing 737-800
05:55
Волгоград (VOG)
2 ч. 00 мин07:55
Москва (SVO)
ежедневно по 29.10
Аэрофлот (SU 1185)
Airbus A320
05:55
Волгоград (VOG)
2 ч. 10 мин08:05
Москва (SVO)
ежедневно с 31.10 по 26.03
Аэрофлот (SU 1189)
Boeing 737-800
09:50
Волгоград (VOG)
2 ч. 05 мин11:55
Москва (SVO)
28 сентября
Аэрофлот (SU 1189)
Airbus A320
09:50
Волгоград (VOG)
2 ч. 05 мин11:55
Москва (SVO)
ежедневно по 29.10, кроме 28.09
Победа (DP 234)
Boeing 737-800
10:05
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин11:55
Москва (VKO)
ежедневно по 29.10
Победа (DP 182)
Boeing 737-800
10:30
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин12:20
Москва (VKO)
ежедневно с 30.10 по 09.11
Победа (DP 6966)
Boeing 737-800
10:30
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин12:20
Москва (SVO)
ежедневно с 10.11 по 25.03
S7 Airlines (S7 2142)
Airbus A320
11:15
Волгоград (VOG)
1 ч. 45 мин13:00
Москва (DME)
ежедневно с 26.03
Аэрофлот (SU 1759)
Boeing 737-800
11:35
Волгоград (VOG)
2 ч. 00 мин13:35
Москва (SVO)
27, 29 сентября
Аэрофлот (SU 1759)
Airbus A320
11:35
Волгоград (VOG)
2 ч. 00 мин13:35
Москва (SVO)
26, 28, 30 сентября
Россия (FV 6416)
Сухой Суперджет 100
11:35
Волгоград (VOG)
1 ч. 55 мин13:30
Москва (SVO)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Россия (FV 6416)
Boeing 737-800
12:55
Волгоград (VOG)
1 ч. 55 мин14:50
Москва (SVO)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 октября
Россия (FV 6416)
Сухой Суперджет 100
12:55
Волгоград (VOG)
1 ч. 55 мин14:50
Москва (SVO)
ежедневно, кроме пт, вс с 03.10 по 29.10
Победа (DP 184)
Boeing 737-800
15:05
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин16:55
Москва (VKO)
ежедневно с 02.10 по 29.10
Победа (DP 184)
Boeing 737-800
15:45
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин17:35
Москва (VKO)
26, 27, 28, 29, 30 сентября
Победа (DP 184)
Boeing 737-800
16:20
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин18:10
Москва (VKO)
1 октября
Победа (DP 184)
Boeing 737-800
16:25
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин18:15
Москва (VKO)
ежедневно с 30.10 по 16.11
Победа (DP 6970)
Boeing 737-800
16:25
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин18:15
Москва (SVO)
ежедневно с 17.11 по 25.03
S7 Airlines (S7 2146)
Airbus A320
17:05
Волгоград (VOG)
1 ч. 40 мин18:45
Москва (DME)
ежедневно с 01.10 по 09.10
Россия (FV 6916)
Сухой Суперджет 100
17:25
Волгоград (VOG)
2 ч. 10 мин19:35
Москва (SVO)
ежедневно с 31.10 по 25.03
Россия (FV 6918)
Сухой Суперджет 100
17:25
Волгоград (VOG)
2 ч. 10 мин19:35
Москва (SVO)
30 октября
Аэрофлот (SU 1183)
Boeing 737-800
17:50
Волгоград (VOG)
2 ч. 00 мин19:50
Москва (SVO)
26, 27, 28, 29, 30 сентября
Аэрофлот (SU 1183)
Airbus A320
17:50
Волгоград (VOG)
2 ч. 00 мин19:50
Москва (SVO)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Нордстар (Y7 8008)
Boeing 737-800
18:30
Волгоград (VOG)
2 ч. 05 мин20:35
Москва (DME)
30 сентября
S7 Airlines (S7 2144)
Boeing 737-800
20:00
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин21:50
Москва (DME)
ежедневно с 01.02 по 25.03
S7 Airlines (S7 2144)
Boeing 737-800
20:05
Волгоград (VOG)
1 ч. 45 мин21:50
Москва (DME)
чт, вс по 27.10, кроме 02.10
S7 Airlines (S7 2144)20:05
Волгоград (VOG)
1 ч. 45 мин21:50
Москва (DME)
27, 30 сентября
S7 Airlines (S7 2144)
Airbus A320
20:05
Волгоград (VOG)
1 ч. 45 мин21:50
Москва (DME)
26, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24 октября, …
Аэрофлот (SU 1187)
Airbus A320
20:20
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин22:10
Москва (SVO)
пн, пт, вс с 27.09 по 28.10, а ещё 27.09, 28.09, 29.09
Аэрофлот (SU 1187)
Airbus A321
20:20
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин22:10
Москва (SVO)
26 сентября
Россия (FV 6422)
Сухой Суперджет 100
20:20
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин22:10
Москва (SVO)
вт, ср, чт, сб с 01.10 по 29.10
Россия (FV 6422)
Сухой Суперджет 100
21:20
Волгоград (VOG)
2 ч. 10 мин23:30
Москва (SVO)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Победа (DP 182)
Boeing 737-800
21:30
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин23:20
Москва (VKO)
26, 27, 28, 29, 30 сентября
Победа (DP 182)
Boeing 737-800
21:35
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин23:25
Москва (VKO)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Победа (DP 234)
Boeing 737-800
21:40
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин23:30
Москва (VKO)
ежедневно с 30.10 по 16.11
Победа (DP 6968)
Boeing 737-800
21:40
Волгоград (VOG)
1 ч. 50 мин23:30
Москва (SVO)
ежедневно с 17.11 по 25.03
Россия (FV 6902)
Сухой Суперджет 100
22:20
Волгоград (VOG)
2 ч. 05 мин00:25
Москва (SVO)
сб с 05.11 по 25.03
Показать все (40)
Найти билетот 1 786 ₽

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от Ютэйр. Минимальная стоимость билета составляет 13 821 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Светлана Левицкая
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем, с вами опять я — Светлана, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, сезонных фишках и других особенностях перелета из Волгограда в Москву.

Как лететь напрямую — авиакомпании и цены

Прямое авиасообщение между Волгоградом и Москвой обеспечивает несколько авиакомпаний, перелеты с которыми различаются по комфорту, стоимости и опциям, включенным в цену билетов. Наиболее востребованы полеты с компаниями:

  • «Аэрофлот». Крупнейшая российская авиакомпания, выполняющая по маршруту пять ежедневных рейсов — два утренних, дневной и два вечерних. Полет в экономклассе только туда стоит от 7800 рублей, в обе стороны — от 13000 ₽. Отмечу, что эти цены минимальные, действуют они при покупке билетов и за 2 дня до вылета, и за 6 месяцев (я специально просматривала предложения на полгода вперед). Если вы хотите сэкономить, я рекомендую приобретать авиабилеты исключительно с ручной кладью, тогда они будут стоить от 5700 ₽. Путешествие в бизнес-классе — от 55000 ₽. Прилетают самолеты авиаперевозчика в Шереметьево.  Расположен авиаузел в 30 км от центра Москвы, куда добраться за 35 минут получится на аэроэкспрессе (до Белорусского вокзала). 

  • S7 Airlines. Не менее популярная российская авиакомпания, путешествия с которой также комфортны, как и с «Аэрофлотом». Расписание у перевозчика удобное, потому что выполняет он по три ежедневных авиарейса — утренний, дневной и вечерний. Билет с багажом только туда обойдется в 7500–8500 рублей (при покупке за 1–3 недели до полета), в обе стороны — от 12500 ₽. За месяц до даты вылета (или наоборот за 2–3 дня при плохих продажах) их можно приобрести без багажа за 4000 ₽. Прилетают авиалайнеры перевозчика в московский аэропорт Домодедово, что в 45 км от центра российской столицы. Добраться в город проще всего на аэроэкспрессе. Путь до Павелецкого вокзала займет 40 минут. 

  • NordWind. Этот перевозчик менее популярен, чем уже упомянутые мной авиакомпании. И это неудивительно, ведь полеты у перевозчика не ежедневные, совершает он по одному авиарейсу в день, бизнес-класса нет. Но по стоимость авиаперелета у NordWind есть небольшое преимущество: в среднем полет только туда будет стоить 5000–6000 рублей, туда-обратно — от 9600 ₽ (при покупке на ближайшие числа). Чтобы больше сэкономить с NordWind, я советую бронировать авиабилеты за 1–6 месяцев до путешествия — только с ручной кладью улететь получится за 3900 ₽. Самолеты компании, как и в случае с «Аэрофлотом», приземляются в московском аэропорту Шереметьево. 

Все самолеты вылетают из единственного аэропорта Волгограда Гумрак, который расположен в 15 км от центра города. Добраться до него проще всего на автобусе или маршрутке за 10–15 минут. А расстояние до Москвы авиалайнеры преодолевают за 2 часа (плюс-минус десять минут).

Перелет с лоукостером

Кроме описанных мной выше авиаперевозчиков, ежедневно между Волгоградом и столицей России по одному прямому авиарейсу выполняет лоукостер «Победа». Полеты с лоукостером, конечно, не самые комфортные (самолеты маленькие, багаж и выбор места на борту за дополнительную плату), но во время непродолжительных авиаперелетов (напомню, время полета из Волгограда в Москву — 2 часа) я думаю, что можно и потерпеть ради экономии. :) 

Чтобы выиграть у «Победы» в стоимости билетов, я рекомендую покупать их за 2–6 месяцев до вылета и только с ручной кладью — путешествие обойдется от 2300 ₽. А на ближайшие даты и с багажом у «Победы» нет преимущества в цене. Смотрите сами: авиабилеты стоят от 6100 ₽, туда-обратно — от 11700 ₽ (напомню, с S7 Airlines с комфортом можно долететь в одну сторону за 5900 ₽).

Приземляются авиалайнеры «Победы» в аэропорту Внуково. Авиаузел расположен в 30 км от центра российской столицы, куда добираться проще всего на аэроэкспрессе. Путь до Киевского вокзала займет 30 минут. 

Какой рейс выбрать для перелета

Учитывая большое разнообразие компаний, выполняющих прямые авиаперелеты по маршруту (от крупнейших российских перевозчиков до лоукостера), полет с пересадками я считаю нецелесообразным ни по времени в пути, ни по стоимости. И вот почему: самый дешевый вариант транзитного рейса, который я нашла, хоть и обойдется в 5000 ₽ в одну сторону, но будет длиться больше 12 часов (прямой перелет стоит от 2300 ₽). 

По ценам получается следующая картина: стоимость авиабилетов у «Аэрофлота» и S7 Airlines отличается незначительно (плюс-минус 1000 ₽). А с лоукостером «Победой» можно действительно сэкономить, если лететь без багажа и купить билеты за два — шесть месяцев до вылета.

А если вы любите летать максимально комфортно, я рекомендую путешествовать с «Аэрофлотом», потому что он единственный предлагает авиаперелет в бизнес-классе.

Я сама выбрала полет с S7 — идеальный вариант по соотношению комфорта, скорости и цены. А также потому, что я обычно летаю только с ручной кладью, а ее вес у этого авиаперевозчика максимальный — 10 кг. Проездной обошелся мне в 5000 ₽ (бронировала за три недели до вылета). 

Цены на авиабилеты Волгоград — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Волгоград — Москва в одну сторону («туда») колеблется от 1 783 (в сентябре) до 3 499 рублей (в июне) , максимальная может доходить до 26 794 рубля, а в среднем купить билет можно за 2 719 – 3 005 рублей.

Билеты «туда-обратно» в марте обойдутся вам всего в 3 488 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 5 001 рубль. В среднем же, долететь до Москвы и вернуться в Волгоград можно за 4 250 рублей.

  • Январь
    от 2 702 ₽
  • Февраль
    от 2 774 ₽
  • Март
    от 2 774 ₽
  • Апрель
    от 3 499 ₽
  • Май
    от 3 376 ₽
  • Июнь
    от 3 499 ₽
  • Июль
    от 3 376 ₽
  • Август
    от 3 376 ₽
  • Сентябрь
    от 1 783 ₽
  • Октябрь
    от 1 783 ₽
  • Ноябрь
    от 2 702 ₽
  • Декабрь
    от 2 702 ₽

Аэропорты в Волгограде

Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Волгограда

Авиакомпании, летающие из Волгограда в Москву

Рейсы Волгоград — Москва осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Indonesia AirAsia Extra, PT – от 1 744 рублей. А вот у а/к ЮВТ-Аэро цены начинаются от 9 656 рублей.

  • Indonesia AirAsia Extra, PT
    от 1 744 ₽
  • Сибирь
    от 1 744 ₽
  • Победа
    от 1 749 ₽
  • НордСтар
    от 2 270 ₽
  • Россия
    от 3 276 ₽
  • Аэрофлот - Российские авиалинии
    от 3 351 ₽
  • ЮВТ-Аэро
    от 9 656 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Москва
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Волгограда в Москву?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Москва - Волгоград
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Волгограда в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Москвой

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы