Авиабилеты из Токио в Сеул

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Токио — Сеул
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Токио в Сеул. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 9 127 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Токио — Сеул

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Сеул дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      12688 ₽
      Ноябрь
      10779 ₽
      Декабрь
      9512 ₽
      Январь
      13570 ₽
      Февраль
      13892 ₽
      Март
      12148 ₽
      Апрель
      9228 ₽
      Май
      37570 ₽
      Июнь
      12148 ₽

      Расписание самолётов Токио — Сеул

      Актуальное расписание прямых рейсов из Токио в Сеул поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Korean Air (KE 720)
      Boeing 737-900
      02:00
      Ханеда (TYO)
      2 ч. 35 мин04:35
      Инчеон (SEL)
      ежедневно с 28.03
      Korean Air (KE 720)
      Boeing 737-900
      02:00
      Ханеда (TYO)
      2 ч. 50 мин04:50
      Инчеон (SEL)
      ежедневно с 02.12 по 27.03
      Asiana Airlines (OZ 177)
      Airbus А321
      06:10
      Ханеда (TYO)
      2 ч. 35 мин08:45
      Инчеон (SEL)
      ежедневно с 02.01 по 01.06
      Japan Airlines (JL 91)
      Boeing 787-800
      08:20
      Ханеда (TYO)
      2 ч. 30 мин10:50
      Гимпо (SEL)
      ежедневно с 17.01 по 26.03
      Japan Airlines (JL 91)
      Boeing 787-800
      08:25
      Ханеда (TYO)
      2 ч. 20 мин10:45
      Гимпо (SEL)
      ежедневно с 27.03
      Показать все (51)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Токио — Сеул.

      Личный опыт
      Автор
      Екатерина Руденко
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем, с вами опять я — Екатерина, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, выборе билетов и других особенностях перелета из Токио в Сеул.

      С какими компаниями лететь в Сеул

      Авиасообщение между столицами Японии и Южной Кореи очень хорошо развито — ежедневно по маршруту выполняется не менее 20 прямых рейсов. Из крупных перевозчиков могу рекомендовать полеты с:

      • JAL;

      • ANA;

      • Korean Air;

      • Asiana Airlines.

      JAL совершает по три ежедневных перелета. Авиарейсы утренний, дневной и вечерний. У этой японской авиакомпании советую покупать билеты сразу туда-обратно, с багажом они обойдутся от 29000 ₽ (40880 иен). В одну сторону полет получается очень дорогим — стоит от 84000 ₽ (118000 ¥). Бизнес-класс — от 112000 ₽ (154000 ¥). 

      Цены у JAL относительно стабильны круглый год, только увеличиваются примерно на 3000 ₽ (туда-обратно) на вылеты в июле–августе. 

      ANA также выполняет по три ежедневных рейса (вылет утренний, дневной и вечерний). Стоимость авиабилетов у этого перевозчика сопоставима с ценами предыдущего оператора: полет в одну сторону дорогой — стоит от 88000 ₽ (123710 иен). Зато туда-обратно путешествие обойдется всего от 28000 ₽ (39480 ¥). Бизнес-класс — от 118000 ₽. 

      Отмечу, что у ANA стоимость билетов может возрастать на 3000–5000 ₽ на многие рейсы в течение года, поэтому здесь рекомендую предварительное бронирование авиаперелета не только на летние месяцы.

      Korean Air ежедневно выполняет по два рейса, и они дневные. Данный перевозчик предлагает недорогой перелет в одну сторону — в среднем с багажом стоит 19500–20500 ₽ (266–278 $). Если купить авиабилет и в обратном направлении, это обойдется вам от 33000 ₽ (447 $). Бизнес-класс — всего от 52000 ₽. 

      У корейской компании цены увеличиваются на 5000 ₽ на вылеты во вторую неделю августа и на 5000–15000 ₽ на авиарейсы в третьей декаде сентября, поэтому на эти периоды советую приобретать авиабилеты заблаговременно. 

      Самолеты Asiana Airlines летают по маршруту каждый день минимум по 7 раз, что позволяет преодолеть путь в наиболее подходящее время суток. Кроме удобного графика полетов, эта южнокорейская авиакомпания имеет значительное превосходство перед вышеописанными операторами по ценам на билеты: туда можно купить за 17500 ₽ (24180 иен), в обе стороны — за 29000 ₽ (40570 ¥). Бизнес-класс — от 28500 ₽ (39780 ¥). 

      Стоимость авиабилетов распространяется на большинство авиарейсов в году, но цены выше на 2000–5000 ₽ на полеты по пятницам и субботам, а также на вылеты в августе–октябре. Хочу обратить внимание, что ни один из описанных авиаперевозчиков не предлагает полеты по тарифам, включающим лишь провоз ручной клади. 

      Бюджетные варианты авиаперелетов

      Кроме упомянутых крупных авиаоператоров, могу рекомендовать более дешевые способы преодоления пути — полеты с компаниями:

      • Ethiopian Airlines;

      • Jin Air. 

      Ethiopian Airlines выполняет по одному вечернему авиарейсу каждый день, кроме вторника и четверга. Путешествие с эфиопской авиакомпанией недорогое: с багажом до 23 кг в одну сторону стоит всего от 12000 ₽ (16800 ¥), туда-обратно билеты еще дешевле — обойдутся в 11000 ₽ (15370 ¥). Бизнес-класс — от 39500 ₽ (55610 ¥). 

      У Ethiopian Airlines советую оформлять перелет за 1 месяц до даты отправления, так как на ближайшие дни стоимость авиабилетов выше на 3000–5000 ₽. 

      Jin Air ежедневно осуществляет по два авиаперелета — утром и вечером. Путешествие с данным бюджетным оператором рекомендую тем, кто берет с собой небольшое количество вещей, так как у Jin Air вес багажа ограничен 15 кг. Только туда билеты у этого перевозчика обойдутся всего в 9500–10500 ₽. За авиаперелет в обе стороны придется заплатить от 17500 ₽. У лоукостера доступен лишь экономкласс. 

      Советую у Jin Air бронировать места заранее на вылеты в пятницу–воскресенье, так как в эти дни авиабилеты дороже на 2000–3000 ₽.  

      Какой авиарейс выбрать

      Если выбирать из крупных авиакомпаний, у которых самое удобное расписание рейсов, туда советую лететь с ANA, туда-обратно — с «Азиатскими авиалиниями». По сравнению с другими упомянутыми перевозчиками, путешествия с этими операторами дешевле на 2000–60500 ₽. Я предпочла максимально бюджетный способ преодоления пути — с «Эфиопскими авиалиниями». В обе стороны стоимость авиаперелета у этой компании была ниже на 6500 ₽, чем у лоукостера Jin, и на 17000–22000 ₽, чем у ANA, Korean Air, Asiana или JAL. 

      Аэропорты Токио и Сеула

      В Токио два авиаузла, из которых и выполняют авиарейсы вышеописанные операторы. 

      В столице Южной Кореи также 2 авиагавани, где приземляются самолеты всех упомянутых компаний. 

      1. Аэропорт Инчхон находится в 70 км от города, куда за 45 минут можно доехать на аэроэкспрессе. 

      2. Кимпхо. Этот авиаузел и центр Сеула разделяет всего 16 км, которые можно преодолеть на метро за 20 мин.

      Цены на авиабилеты Токио — Сеул

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Токио — Сеул в одну сторону («туда») колеблется от 6 279 (в октябре) до 11 430 рублей (в ноябре), а в среднем купить билет можно за 8 411 – 9 297 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 26 071 - 28 815 рублей. В среднем же, долететь до Сеула и вернуться в Токио можно за 27 443 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Токио

      Аэропорты Сеула, принимающие рейсы из Токио

      Вам также может быть интересно:

      Сеул
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Токио в Сеула?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Сеул - Токио
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Токио в Сеул
      Альтернативные способы доехать Сеула и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Сеулом

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы