Авиабилеты из Стокгольма в Копенгаген

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Стокгольм — Копенгаген
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Стокгольма в Копенгаген. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 338 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Стокгольм — Копенгаген

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Копенгаген дешево!

СтокгольмКопенгаген

Фильтр

Российский рубль
Январь2918
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль6851
Август1338
Сентябрь1473
Октябрь1473
Ноябрь2291
Декабрь2887

Расписание самолётов Стокгольм — Копенгаген

Актуальное расписание прямых рейсов из Стокгольма в Копенгаген поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Scandinavian Airlines (SK 1415)
Airbus А321
06:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин07:15
Копенгаген (CPH)
25, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 августа, …
Scandinavian Airlines (SK 1415)
Airbus A320 NEO
06:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин07:15
Копенгаген (CPH)
29 августа, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
Scandinavian Airlines (SK 1415)
Airbus А321
06:05
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин07:20
Копенгаген (CPH)
сб, вс по 13.08
Scandinavian Airlines (SK 1415)
Boeing 737-700
06:05
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин07:20
Копенгаген (CPH)
17 февраля
Scandinavian Airlines (SK 1415)
Airbus A320 NEO
06:05
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин07:20
Копенгаген (CPH)
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …
Scandinavian Airlines (SK 1417)
Airbus A320 NEO
06:35
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин07:50
Копенгаген (CPH)
12 апреля
Norwegian (D8 4151)
Boeing 737-800
07:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин08:10
Копенгаген (CPH)
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …
Scandinavian Airlines (SK 1417)
Airbus А320
07:05
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин08:20
Копенгаген (CPH)
2 августа
Scandinavian Airlines (SK 1417)
Airbus А321
07:05
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин08:20
Копенгаген (CPH)
26 июля, 9, 26 августа
Scandinavian Airlines (SK 1417)
Airbus A320 NEO
07:05
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин08:20
Копенгаген (CPH)
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
Scandinavian Airlines (SK 1417)
Airbus A320 NEO
07:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин08:25
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Scandinavian Airlines (SK 1417)
Airbus A320 NEO
07:25
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин08:40
Копенгаген (CPH)
ср, сб по 13.08
Scandinavian Airlines (SK 419)
Boeing 737-700
07:30
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин08:45
Копенгаген (CPH)
ежедневно, кроме сб, вс с 30.01 по 24.03
Norwegian (D8 4151)
Boeing 737-800
07:35
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин08:45
Копенгаген (CPH)
23, 30 июля, 6, 13 августа
Scandinavian Airlines (SK 419)
Airbus A320 NEO
07:35
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин08:50
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Scandinavian Airlines (SK 419)
Boeing 737-700
07:35
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин08:50
Копенгаген (CPH)
12, 27 декабря, 3, 4, 5, 6 января
Scandinavian Airlines (SK 401)
Airbus A320 NEO
07:50
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин09:00
Копенгаген (CPH)
сб с 05.11 по 25.03
Scandinavian Airlines (SK 401)
Boeing 737-700
07:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин09:05
Копенгаген (CPH)
26 декабря
Norwegian (D8 4153)
Boeing 737-800
08:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин09:10
Копенгаген (CPH)
вс с 21.08 по 23.10
Scandinavian Airlines (SK 401)
Airbus A320 NEO
08:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин09:15
Копенгаген (CPH)
5 сентября
Scandinavian Airlines (SK 401)
Boeing 737-700
08:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин09:25
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 ноября, 1 декабря, …
Norwegian (D8 4153)
Boeing 737-800
08:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин09:30
Копенгаген (CPH)
сб с 05.11 по 25.03, кроме 24.12
Norwegian (D8 3195)
Boeing 737
08:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин09:50
Копенгаген (CPH)
пн, вт, ср, чт с 15.08 по 27.10, кроме 16.08, 23.08, 30.08
Norwegian (D8 3195)
Boeing 737-800
08:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин09:50
Копенгаген (CPH)
пт с 19.08 по 28.10
Norwegian (D8 3195)
Airbus А320
08:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин09:50
Копенгаген (CPH)
16, 23, 30 августа
Norwegian (D8 3195)
Boeing 737-800
08:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:05
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Scandinavian Airlines (SK 403)
Embraer 195
08:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:05
Копенгаген (CPH)
сб с 20.08 по 29.10
Scandinavian Airlines (SK 403)
Airbus A320 NEO
09:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:20
Копенгаген (CPH)
25, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 17, 22, 23, 29, 30 августа, …
Scandinavian Airlines (SK 403)
Airbus А320
09:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:20
Копенгаген (CPH)
15, 16, 24 августа
Scandinavian Airlines (SK 403)
Airbus A319
09:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:20
Копенгаген (CPH)
31 декабря
Scandinavian Airlines (SK 403)
Boeing 737-700
09:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:20
Копенгаген (CPH)
1 января
Scandinavian Airlines (SK 403)
Airbus А321
09:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:25
Копенгаген (CPH)
19, 20, 21 декабря
Scandinavian Airlines (SK 403)
Airbus A320 NEO
09:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:25
Копенгаген (CPH)
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
Norwegian (D8 3195)
Boeing 737-800
09:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин10:30
Копенгаген (CPH)
сб с 20.08 по 29.10
Scandinavian Airlines (SK 1419)
Boeing 737-700
09:50
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин11:05
Копенгаген (CPH)
22 декабря, 6 января
Scandinavian Airlines (SK 1419)
Airbus А321
09:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин11:05
Копенгаген (CPH)
ежедневно по 29.10, кроме 29.08
Scandinavian Airlines (SK 1419)
Airbus A320 NEO
09:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин11:05
Копенгаген (CPH)
29 августа, 30 октября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 ноября, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 25, 31 декабря, 7, 8 января, …
Scandinavian Airlines (SK 1419)
Airbus A320 NEO
09:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин11:10
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Scandinavian Airlines (SK 1419)
Airbus А321
09:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин11:10
Копенгаген (CPH)
23 декабря
Scandinavian Airlines (SK 1421)
Airbus A320 NEO
10:25
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин11:35
Копенгаген (CPH)
вс с 14.08 по 23.10, кроме 04.09, 25.09, 09.10
Scandinavian Airlines (SK 1421)
Airbus А320
10:25
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин11:35
Копенгаген (CPH)
4, 25 сентября, 9 октября
Norwegian (D8 4153)
Boeing 737-800
10:50
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин12:00
Копенгаген (CPH)
24, 31 июля, 7, 14 августа
Scandinavian Airlines (SK 1421)
Airbus А320
11:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин12:10
Копенгаген (CPH)
2 августа
Scandinavian Airlines (SK 1421)
Airbus А321
11:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин12:10
Копенгаген (CPH)
26 июля, 9, 26 августа
Scandinavian Airlines (SK 1421)
Airbus A320 NEO
11:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин12:10
Копенгаген (CPH)
15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 сентября, …
Scandinavian Airlines (SK 1421)
Airbus A320 NEO
11:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин12:25
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Scandinavian Airlines (SK 1421)
Boeing 737-700
11:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин12:25
Копенгаген (CPH)
22, 23, 27 декабря, 3, 4 января, 20, 21 февраля
Scandinavian Airlines (SK 1421)
Canadair Regional Jet 900
11:30
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин12:45
Копенгаген (CPH)
23, 30 июля, 6, 13 августа
Norwegian (D8 3207)
Boeing 737-800
11:35
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин12:45
Копенгаген (CPH)
вс с 30.10 по 19.03, кроме 25.12
Norwegian (D8 3197)
Boeing 737-800
11:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин12:50
Копенгаген (CPH)
ежедневно, кроме сб, вс по 12.08
Norwegian (D8 3197)
Boeing 737-800
12:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин13:10
Копенгаген (CPH)
ежедневно, кроме сб, вс с 15.08 по 28.10
Norwegian (D8 3199)
Boeing 737-800
12:05
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин13:15
Копенгаген (CPH)
вс с 21.08 по 23.10
Scandinavian Airlines (SK 405)
Airbus A320 NEO
12:45
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин13:55
Копенгаген (CPH)
3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 ноября, 1, 2, 8, 9, 15, 16 декабря, 12, 13, 19, 20, 26, 27 января, …
Scandinavian Airlines (SK 405)
Boeing 737-700
12:45
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин13:55
Копенгаген (CPH)
5, 6 января, 16, 17 февраля, 2, 3 марта
Norwegian (D8 3209)
Boeing 737-800
12:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:05
Копенгаген (CPH)
вс с 30.10 по 12.03, кроме 25.12
Scandinavian Airlines (SK 1423)
Airbus A320 NEO
13:25
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:35
Копенгаген (CPH)
30 октября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 ноября, …
Scandinavian Airlines (SK 1423)
Canadair Regional Jet 900
13:25
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:35
Копенгаген (CPH)
31 октября
Scandinavian Airlines (SK 1423)
Airbus А321
13:25
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:35
Копенгаген (CPH)
19, 20, 21 декабря
Scandinavian Airlines (SK 1423)
Boeing 737-700
13:30
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:40
Копенгаген (CPH)
2, 3, 4, 5 января, 27 февраля
Scandinavian Airlines (SK 1423)
Airbus A320 NEO
13:30
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:40
Копенгаген (CPH)
14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 марта, …
Scandinavian Airlines (SK 1423)
Airbus А320
13:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:50
Копенгаген (CPH)
23, 30 июля
Scandinavian Airlines (SK 1423)
Airbus А321
13:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:50
Копенгаген (CPH)
24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 августа, …
Scandinavian Airlines (SK 1423)
Airbus A320 NEO
13:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин14:50
Копенгаген (CPH)
6, 13, 29 августа, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, …
Norwegian (D8 4157)
Boeing 737-800
14:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин15:10
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Norwegian (D8 4161)
Boeing 737-800
14:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин15:30
Копенгаген (CPH)
вт, ср, чт, пт с 16.08 по 28.10
Norwegian (D8 3209)
Boeing 737-800
14:25
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин15:35
Копенгаген (CPH)
вс с 21.08 по 23.10
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Canadair Regional Jet 900
14:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин15:50
Копенгаген (CPH)
7 января
Norwegian (D8 3211)
Boeing 737-800
15:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:10
Копенгаген (CPH)
вс с 30.10 по 19.03, кроме 25.12
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Airbus A320 NEO
15:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:20
Копенгаген (CPH)
вс с 30.10 по 19.03
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Airbus A320 NEO
15:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин16:25
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Boeing 737-700
15:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин16:25
Копенгаген (CPH)
27 декабря, 3, 4, 5, 6 января
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Boeing 737-700
15:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:20
Копенгаген (CPH)
2 января
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Airbus А321
15:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:25
Копенгаген (CPH)
26 августа
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Airbus A320 NEO
15:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:25
Копенгаген (CPH)
16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 сентября, …
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Airbus А320
15:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:25
Копенгаген (CPH)
15 августа
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Airbus A320 NEO
15:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:30
Копенгаген (CPH)
вс с 14.08 по 23.10
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Canadair Regional Jet 900
15:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:30
Копенгаген (CPH)
25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, …
Norwegian (D8 3209)
Boeing 737-800
15:30
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:40
Копенгаген (CPH)
вт, ср, чт, пт с 15.08 по 28.10, а ещё 15.08
Norwegian (D8 3209)
Boeing 737
15:30
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:40
Копенгаген (CPH)
пн с 22.08 по 24.10
Scandinavian Airlines (SK 407)
Canadair Regional Jet 900
15:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:50
Копенгаген (CPH)
сб с 05.11 по 25.03, кроме 24.12, 31.12
Scandinavian Airlines (SK 407)
Boeing 737-700
15:40
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин16:50
Копенгаген (CPH)
26 декабря
Scandinavian Airlines (SK 1407)
Airbus A320 NEO
15:55
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:05
Копенгаген (CPH)
24 июля
Norwegian (D8 3199)
Boeing 737
16:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:10
Копенгаген (CPH)
29 ноября, 6, 13 декабря
Norwegian (D8 3199)
Boeing 737-800
16:00
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:10
Копенгаген (CPH)
пн, вт, чт, пт с 31.10 по 24.03, кроме 29.11, 06.12, 13.12
Scandinavian Airlines (SK 407)
Boeing 737-700
16:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:20
Копенгаген (CPH)
27 декабря, 1 января
Scandinavian Airlines (SK 407)
Airbus A320 NEO
16:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин17:25
Копенгаген (CPH)
вс с 30.10 по 08.01, кроме 25.12, 01.01
Scandinavian Airlines (SK 407)
Airbus A320 NEO
16:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:20
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, 19, 20, 21, 22, 23 декабря
Scandinavian Airlines (SK 407)
Airbus A320 NEO
16:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин17:30
Копенгаген (CPH)
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
Scandinavian Airlines (SK 407)
Boeing 737-700
16:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин17:30
Копенгаген (CPH)
вс с 15.01 по 19.03
Scandinavian Airlines (SK 1411)
Airbus A320 NEO
16:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:30
Копенгаген (CPH)
14 августа
Scandinavian Airlines (SK 407)
Airbus A320 NEO
16:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:30
Копенгаген (CPH)
29, 30 августа, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября, 3, 5, 6, 7, 10 октября, …
Scandinavian Airlines (SK 407)
Boeing 737-700
16:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:30
Копенгаген (CPH)
4, 11, 12, 25, 26 октября
Scandinavian Airlines (SK 407)
Canadair Regional Jet 900
16:20
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:30
Копенгаген (CPH)
2 апреля
Scandinavian Airlines (SK 407)
Airbus A320 NEO
16:25
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин17:35
Копенгаген (CPH)
22 октября
Norwegian (D8 3209)
Boeing 737
16:50
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин18:00
Копенгаген (CPH)
31 июля, 7, 14 августа
Norwegian (D8 3209)
Boeing 737-800
16:50
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин18:00
Копенгаген (CPH)
24 июля
Scandinavian Airlines (SK 1429)
Boeing 737-700
17:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин18:25
Копенгаген (CPH)
2, 3, 4, 5, 6 января
Scandinavian Airlines (SK 1429)
Airbus A320 NEO
17:10
Стокгольм (ARN)
1 ч. 15 мин18:25
Копенгаген (CPH)
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 ноября, …
Norwegian (D8 3213)
Airbus А320
17:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин18:25
Копенгаген (CPH)
21, 28 августа
Norwegian (D8 4167)
Boeing 737-800
17:15
Стокгольм (ARN)
1 ч. 10 мин18:25
Копенгаген (CPH)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Показать все (100)
Найти билетот 2 220 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 1 355 до от 3 193 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (5)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Стокгольм — Копенгаген

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Стокгольм — Копенгаген в одну сторону («туда») колеблется от 1 338 (в августе) до 6 851 рубль (в июле) , максимальная может доходить до 11 081 рубль, а в среднем купить билет можно за 2 610 – 2 884 рубля.

Билеты «туда-обратно» в октябре обойдутся вам всего в 2 711 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 11 258 рублей. В среднем же, долететь до Копенгагена и вернуться в Стокгольм можно за 5 459 рублей.

  • Январь
    от 2 918 ₽
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    от 6 851 ₽
  • Август
    от 1 338 ₽
  • Сентябрь
    от 1 473 ₽
  • Октябрь
    от 1 473 ₽
  • Ноябрь
    от 2 291 ₽
  • Декабрь
    от 2 887 ₽

Аэропорты в Стокгольме

Аэропорты Копенгагена, принимающие рейсы из Стокгольма

Авиакомпании, летающие из Стокгольма в Копенгаген

Рейсы Стокгольм — Копенгаген осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Райанэйр – от 1 356 рублей. А вот у а/к Scandinavian Airlines цены начинаются от 2 731 рублей.

  • Райанэйр
    от 1 356 ₽
  • Norwegian Air International
    от 1 631 ₽
  • Buzz
    от 2 262 ₽
  • Scandinavian Airlines
    от 2 731 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Копенгаген
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Стокгольма в Копенгагена?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Копенгаген - Стокгольм
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Стокгольма в Копенгаген
Альтернативные способы доехать Копенгагена и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Копенгагеном

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Все отзывы