Авиабилеты из Шанхая в Санью

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Шанхай — Санья
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Шанхая в Санью. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 8 496 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Шанхай — Санья

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Санью дешево!

ШанхайСанья

Фильтр

Российский рубль
Январь28950
Февраль8496
Март10038
Апрель14644
Май
Июнь30272
Июль30549
Август
Сентябрь
Октябрь16943
Ноябрь
Декабрь30968

Расписание самолётов Шанхай — Санья

Актуальное расписание прямых рейсов из Шанхая в Санью поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Yangtze river (Y8 7501)
Boeing 737-800
06:30
Шанхай (PVG)
3 ч. 35 мин10:05
Санья (SYX)
ежедневно по 25.03
Spring Airlines (9C 8779)
Airbus А320
06:40
Шанхай (SHA)
3 ч. 20 мин10:00
Санья (SYX)
ежедневно по 25.03
Shanghai Airlines (FM 9537)
Boeing 737-800
06:50
Шанхай (SHA)
3 ч. 10 мин10:00
Санья (SYX)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Shanghai Airlines (FM 9537)
Airbus А330-300
07:00
Шанхай (SHA)
3 ч. 10 мин10:10
Санья (SYX)
ежедневно по 25.03
Shanghai Airlines (FM 9537)
Boeing 737-800
07:00
Шанхай (SHA)
3 ч. 10 мин10:10
Санья (SYX)
ежедневно с 29.10
Juneyao airlines (HO 1177)
Boeing 787-900
09:40
Шанхай (SHA)
3 ч. 25 мин13:05
Санья (SYX)
ежедневно по 25.03, кроме 13.02, 14.02, 15.02
Juneyao airlines (HO 1177)
Airbus А320
09:40
Шанхай (SHA)
3 ч. 25 мин13:05
Санья (SYX)
13, 14, 15 февраля
China Eastern Airlines (MU 6391)
Airbus А320
09:55
Шанхай (PVG)
3 ч. 10 мин13:05
Санья (SYX)
ежедневно, кроме пн, пт с 26.03 по 23.08
China Eastern Airlines (MU 5468)
Airbus А320
10:00
Шанхай (PVG)
3 ч. 40 мин13:40
Санья (SYX)
ежедневно, кроме ср с 06.02 по 25.03
China Eastern Airlines (MU 5468)
Airbus А321
10:00
Шанхай (PVG)
3 ч. 40 мин13:40
Санья (SYX)
ежедневно с 29.10
China Eastern Airlines (MU 5468)
Airbus А320
10:10
Шанхай (PVG)
3 ч. 30 мин13:40
Санья (SYX)
ср с 08.02 по 22.03
China Eastern Airlines (MU 5468)
Airbus А321
10:20
Шанхай (PVG)
3 ч. 15 мин13:35
Санья (SYX)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Eastern Airlines (MU 6751)
Airbus А330-300
10:20
Шанхай (SHA)
3 ч. 20 мин13:40
Санья (SYX)
ежедневно по 05.02
Spring Airlines (9C 8939)
Airbus А320
10:55
Шанхай (PVG)
3 ч. 40 мин14:35
Санья (SYX)
вт, чт, сб по 25.03
Hainan Airlines (HU 7322)
Boeing 737-800
11:45
Шанхай (PVG)
3 ч. 30 мин15:15
Санья (SYX)
ежедневно по 25.03, кроме 19.01, 26.01
Shanghai Airlines (FM 9517)
Boeing 737-200
12:00
Шанхай (SHA)
3 ч. 25 мин15:25
Санья (SYX)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 6754)
Airbus A350-900
12:20
Шанхай (PVG)
3 ч. 20 мин15:40
Санья (SYX)
18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
China Southern Airlines (CZ 6754)
Airbus А321
12:20
Шанхай (PVG)
3 ч. 20 мин15:40
Санья (SYX)
15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
Hainan Airlines (HU 7322)
Boeing 737-800
12:35
Шанхай (PVG)
3 ч. 35 мин16:10
Санья (SYX)
19, 26 января
China Southern Airlines (CZ 6754)
Airbus А321
12:45
Шанхай (PVG)
3 ч. 30 мин16:15
Санья (SYX)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Eastern Airlines (MU 5377)
Airbus А321
12:55
Шанхай (PVG)
3 ч. 25 мин16:20
Санья (SYX)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Juneyao airlines (HO 1129)
Airbus А320
12:55
Шанхай (SHA)
3 ч. 20 мин16:15
Санья (SYX)
ежедневно с 13.02 по 25.03
Juneyao airlines (HO 1129)
Boeing 787-900
13:05
Шанхай (SHA)
3 ч. 10 мин16:15
Санья (SYX)
15 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля
Juneyao airlines (HO 1129)
Airbus A320
13:05
Шанхай (SHA)
3 ч. 10 мин16:15
Санья (SYX)
ежедневно с 16.01 по 31.01
Juneyao airlines (HO 1225)
Boeing 787-900
14:55
Шанхай (SHA)
3 ч. 25 мин18:20
Санья (SYX)
ежедневно с 16.01 по 12.02
Juneyao airlines (HO 1225)
Airbus А320
14:55
Шанхай (SHA)
3 ч. 25 мин18:20
Санья (SYX)
ежедневно с 13.02 по 25.03
Shanghai Airlines (FM 9521)
Boeing 737-200
15:55
Шанхай (SHA)
3 ч. 20 мин19:15
Санья (SYX)
пн, ср, пт, вс с 26.03 по 23.08
Shanghai Airlines (FM 9521)
Boeing 737-200
16:00
Шанхай (SHA)
3 ч. 15 мин19:15
Санья (SYX)
вт, чт, сб с 28.03 по 24.08
Shanghai Airlines (FM 9521)
Boeing 787-900
16:05
Шанхай (SHA)
3 ч. 15 мин19:20
Санья (SYX)
ежедневно по 15.02
Shanghai Airlines (FM 9521)
Airbus А330-300
16:05
Шанхай (SHA)
3 ч. 15 мин19:20
Санья (SYX)
ежедневно с 16.02 по 25.03
Shanghai Airlines (FM 9521)
Boeing 737-800
16:05
Шанхай (SHA)
3 ч. 15 мин19:20
Санья (SYX)
ежедневно с 29.10
Hainan Airlines (HU 6283)
Boeing 737-800
16:15
Шанхай (PVG)
3 ч. 45 мин20:00
Санья (SYX)
ежедневно с 16.02 по 25.03
Juneyao airlines (HO 1127)
Boeing 787-900
16:25
Шанхай (SHA)
3 ч. 20 мин19:45
Санья (SYX)
ежедневно по 12.02
Juneyao airlines (HO 1127)
Airbus А320
16:25
Шанхай (SHA)
3 ч. 20 мин19:45
Санья (SYX)
ежедневно с 13.02 по 25.03
Shanghai Airlines (FM 9237)
Boeing 737-800
16:35
Шанхай (PVG)
3 ч. 30 мин20:05
Санья (SYX)
ежедневно, кроме чт по 25.03
China Southern Airlines (CZ 3836)
Airbus А321
16:45
Шанхай (PVG)
3 ч. 35 мин20:20
Санья (SYX)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Spring Airlines (9C 8801)
Airbus А320
17:45
Шанхай (PVG)
3 ч. 35 мин21:20
Санья (SYX)
ежедневно по 25.03
China Southern Airlines (CZ 3836)
Airbus А321
18:25
Шанхай (PVG)
3 ч. 50 мин22:15
Санья (SYX)
ежедневно по 25.03
China Southern Airlines (CZ 6722)
Airbus А321
18:35
Шанхай (PVG)
3 ч. 05 мин21:40
Санья (SYX)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Eastern Airlines (MU 5591)
Airbus А320
18:45
Шанхай (PVG)
3 ч. 25 мин22:10
Санья (SYX)
вт, чт по 23.03
Hainan Airlines (HU 7324)
Boeing 737-800
20:00
Шанхай (PVG)
3 ч. 50 мин23:50
Санья (SYX)
ежедневно, кроме вт по 25.03
Hainan Airlines (HU 7324)
Boeing 737-800
20:00
Шанхай (PVG)
3 ч. 35 мин23:35
Санья (SYX)
вт по 21.03
China Southern Airlines (CZ 6782)
Airbus А330
20:55
Шанхай (PVG)
3 ч. 00 мин23:55
Санья (SYX)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 6782)
Airbus А321
21:25
Шанхай (PVG)
3 ч. 45 мин01:10
Санья (SYX)
ежедневно, кроме пт с 16.02 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 6782)
Airbus А321
21:25
Шанхай (PVG)
3 ч. 50 мин01:15
Санья (SYX)
17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта, 3, 10 ноября
China Southern Airlines (CZ 5148)
Airbus А321
21:35
Шанхай (SHA)
3 ч. 35 мин01:10
Санья (SYX)
ежедневно с 25.01 по 15.02
China Southern Airlines (CZ 5148)
Airbus A350-900
21:35
Шанхай (SHA)
3 ч. 35 мин01:10
Санья (SYX)
ежедневно по 24.01
Показать все (47)
Найти билетот 8 496 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 21 394 до от 32 223 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Китайские Восточные авиалинии с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (11)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Ирина Бельтек
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем, с вами опять я — Ирина, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, сезонных фишках и других особенностях перелета из Шанхая в Санью.

С какими авиакомпаниями лететь в Санью

Между Шанхаем и Саньей авиасообщение развито очень хорошо — каждый день между городами выполняется 8–15 прямых рейсов. Круглогодичные беспересадочные перелеты (занимают 3–3,5 часа) совершают такие крупные авиаперевозчики, как: 

  • Shanghai Airlines;

  • China Southern Airlines;

  • China Eastern Airlines. 

Самолеты Shanghai Airlines летают по маршруту дважды в день — утром и вечером. У этой шанхайской авиакомпании билеты относительно недорогие: туда можно купить за 16000 ₽ (с багажом в 20 кг), туда-обратно — за 32000 ₽. Обратите внимание, что при оформлении перелета сразу в обе стороны выгоды нет. Любителям бизнес-класса авиапутешествие обойдется примерно от 23500 ₽. 

Рекомендую у «Шанхайских авиалиний» покупку авиабилетов минимум за 3 недели до вылета, так как на ближайшие дни (особенно выходные) цены могут быть выше на 10000–50000 ₽. Кроме того, у этого авиаперевозчика увеличивается стоимость перелетов на 4000–6000 ₽ в период китайских новогодних праздников.  

China Southern немного превосходит «Шанхайские авиалинии» по расписанию полетов, так как выполняет один дневной и два вечерних авиарейса (всего три в сутки). Но стоимость полета с «Китайскими Южными авиалиниями» выше, чем с упомянутой ранее компанией: путешествие туда с багажом обойдется от 27000 ₽ (2390 юаней), в обе стороны — от 55000 ₽ (4880 CNY). Бизнес-класс — от 148000 ₽ (13150 CNY). 

У этого оператора тариф с ручной кладью также недоступен, поэтому удешевить авиаперелет за счет багажа нельзя. Зато у China Southern не могу советовать бронировать места за большой срок до вылета, так как цены стабильны круглый год, а при плохих продажах билетов на ближайшие даты их стоимость может быть снижена в 2–4 раза. 

С China Eastern можно улететь по маршруту также трижды в день. Компания выполняет один утренний и два дневных рейса. Полет только туда с «Китайскими Восточными авиалиниями» стоит от 17500 ₽, если купить авиабилет и в обратном направлении, это обойдется от 35000 ₽ (в цену входит провоз 20 кг багажа). Бизнес-класс — примерно от 24000 ₽. 

У данной авиакомпании советую бронировать авиаперелет заранее на период новогодних праздников (китайских), так как на вылеты во второй половине февраля билеты дорожают на 3000–5000 ₽. 

Сезонные рейсы лоукостеров

Кроме упомянутых выше крупных перевозчиков, в период с ноября по апрель по направлению летают самолеты и двух бюджетных авиаоператоров: 

  • Juneyao Airlines;

  • Spring Airlines.

Juneyao ежедневно совершает по 4 авиаперелета — утренний, два дневных и вечерний. Полет с этой компанией получается дешевым, если покупать билеты хотя бы за 3 месяца до вылета. Тогда путешествие с багажом в одну сторону обойдется от 10000 ₽ (135 $), туда-обратно — от 23000 ₽ (310 $). На ближайшие даты цены выше на 5000–20000 ₽. 

Несмотря на то, что Juneyao является лоукостером, он предлагает полет не только в экономе, но и в бизнес-классе, что стоит от 34000 ₽ (458 $). А вот тариф с ручной кладью у авиаоператора недоступен.  

Со Spring Airlines можно улететь по маршруту каждый день утром и вечером (компания выполняет по два авиарейса). Билеты у данного лоукостера также дешевые: туда будут стоить с багажом в среднем 10500–11500 ₽ (138–157 $), в обе стороны — от 20500 ₽ (275 $). Полет предлагается только в экономклассе. 

В отличие от всех вышеописанных авиаоператоров, этот перевозчик предлагает и тариф, который включает лишь провоз ручной клади. Цена таких авиабилетов ниже на 3000 ₽. У Spring советую оформлять перелет заранее на период с конца января по третью декаду февраля, так как на рейсы в этот промежуток авиабилеты дороже на 7500–15000 ₽. 

Какой авиарейс выбрать

В весенне-летний период, когда по маршруту летают самолеты лишь крупных авиакомпаний, советую преодолевать путь с «Шанхайскими авиалиниями», путешествие с которыми в обе стороны дешевле на 3000 ₽ и 23000 ₽, чем с China Eastern и China Southern соответственно. В ноябре–марте любителям летать налегке советую путешествовать со Spring, так как только эта компания предлагает тарифы без багажа. Я преодолевала маршрут в декабре также с этим оператором, потому что стоимость авиабилетов туда-обратно у него была ниже на 2500 ₽, чем у второго упомянутого выше лоукостера, и на 11500–34500 ₽, чем у крупных авиаперевозчиков. 

Аэропорты Шанхая и Саньи

Вылетают самолеты из двух шанхайских авиаузлов. 

  1. Аэропорт Хунцяо удален от центра города всего на 13 км. Преодолеть это расстояние до аэровокзала можно за 15 минут на метро.

  2. Пудун. Этот аэропорт располагается в 30 км от Шанхая. Добраться до авиаузла можно на аэроэкспрессе всего за 10 минут. Поездка обойдется в 6 $.

Приземляются лайнеры в единственном аэропорту Саньи — Феникс. Он находится в 15 км от центра курорта, куда можно доехать за 35 минут и 2 $ на автобусе.

Цены на авиабилеты Шанхай — Санья

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Шанхай — Санья в одну сторону («туда») колеблется от 8 496 (в феврале) до 30 968 рублей (в декабре) , максимальная может доходить до 34 200 рублей, а в среднем купить билет можно за 20 289 – 22 425 рублей.

Билеты «туда-обратно» в феврале обойдутся вам всего в 24 820 рублей, а в сентябре придется заплатить за них не менее 75 750 рублей. В среднем же, долететь до Саньи и вернуться в Шанхай можно за 47 175 рублей.

  • Январь
    от 28 950 ₽
  • Февраль
    от 8 496 ₽
  • Март
    от 10 038 ₽
  • Апрель
    от 14 644 ₽
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    от 30 272 ₽
  • Июль
    от 30 549 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    от 16 943 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    от 30 968 ₽

Аэропорты в Шанхае

Аэропорты Саньи, принимающие рейсы из Шанхая

Авиакомпании, летающие из Шанхая в Санью

Рейсы Шанхай — Санья осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Спринг Эйрлайнз – от 12 410 рублей. А вот у а/к Шанхайские авиалинии цены начинаются от 33 351 рублей.

  • Спринг Эйрлайнз
    от 12 410 ₽
  • Китайские Восточные авиалинии
    от 21 395 ₽
  • Китайские Южные авиалинии
    от 26 956 ₽
  • Шанхайские авиалинии
    от 33 351 ₽
  • Джуньяо Эйрлайнз
    от 33 351 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Санья
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Шанхая в Санья?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Санья - Шанхай
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Шанхая в Санью
Альтернативные способы доехать Саньи и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Саньей

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Все отзывы