Авиабилеты из Шанхая в Гонконг

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Шанхай — Гонконг
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Шанхая в Гонконг. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 13 964 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Шанхай — Гонконг

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Гонконг дешево!

ШанхайГонконг

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август23719
Сентябрь24030
Октябрь13964
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Шанхай — Гонконг

Актуальное расписание прямых рейсов из Шанхая в Гонконг поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Cathay Pacific (CX 303)
Airbus А330-300
07:10
Шанхай (PVG)
2 ч. 50 мин10:00
Гонконг (HKG)
ежедневно с 31.10 по 26.03
Cathay Pacific (CX 303)
Airbus А330-300
07:20
Шанхай (PVG)
2 ч. 40 мин10:00
Гонконг (HKG)
ежедневно с 27.03
Cathay Pacific (CX 361)
Airbus А330-300
08:40
Шанхай (PVG)
2 ч. 45 мин11:25
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 29.03
Cathay Pacific (CX 365)
Airbus А330-300
09:35
Шанхай (PVG)
2 ч. 55 мин12:30
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 365)
Airbus А330-300
09:40
Шанхай (PVG)
2 ч. 50 мин12:30
Гонконг (HKG)
ежедневно с 26.03
China Eastern Airlines (MU 507)
Airbus А321
11:00
Шанхай (PVG)
3 ч. 25 мин14:25
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 363)
Airbus А330-300
11:25
Шанхай (PVG)
2 ч. 45 мин14:10
Гонконг (HKG)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
Cathay Pacific (CX 363)
Boeing 777-300
11:25
Шанхай (PVG)
2 ч. 45 мин14:10
Гонконг (HKG)
30 июля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа
Cathay Pacific (CX 363)
Boeing 777-300ER
11:25
Шанхай (PVG)
2 ч. 45 мин14:10
Гонконг (HKG)
31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
Cathay Pacific (CX 363)
Airbus А330-300
11:25
Шанхай (PVG)
3 ч. 05 мин14:30
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 363)
Airbus А330-300
11:25
Шанхай (PVG)
2 ч. 50 мин14:15
Гонконг (HKG)
ежедневно с 26.03
China Eastern Airlines (MU 507)
Airbus А320
11:30
Шанхай (PVG)
2 ч. 35 мин14:05
Гонконг (HKG)
ежедневно по 29.10, кроме 31.07
China Eastern Airlines (MU 507)
Airbus А321
11:30
Шанхай (PVG)
2 ч. 35 мин14:05
Гонконг (HKG)
ежедневно с 26.03
Hong Kong Airlines (HX 237)
Airbus А320
11:55
Шанхай (PVG)
2 ч. 50 мин14:45
Гонконг (HKG)
чт по 27.10
Hong Kong Airlines (HX 237)
Airbus А330-300
11:55
Шанхай (PVG)
2 ч. 50 мин14:45
Гонконг (HKG)
1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28 августа, …
Cathay Pacific (CX 319)
Boeing 777-300ER
12:20
Шанхай (PVG)
2 ч. 55 мин15:15
Гонконг (HKG)
ежедневно, кроме пт с 01.08 по 11.08
Cathay Pacific (CX 319)
Airbus А330-300
12:20
Шанхай (PVG)
2 ч. 55 мин15:15
Гонконг (HKG)
30, 31 июля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 26 марта, …
Cathay Pacific (CX 317)
Airbus А330-300
12:55
Шанхай (PVG)
3 ч. 05 мин16:00
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 349)
Airbus А330-300
13:20
Шанхай (SHA)
2 ч. 40 мин16:00
Гонконг (HKG)
ежедневно с 26.03
Cathay Pacific (CX 367)
Airbus А330-300
13:25
Шанхай (PVG)
2 ч. 50 мин16:15
Гонконг (HKG)
ежедневно с 26.03
Cathay Pacific (CX 349)
Airbus А330-300
13:35
Шанхай (SHA)
2 ч. 45 мин16:20
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 367)
Airbus А330-300
13:45
Шанхай (PVG)
3 ч. 00 мин16:45
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 377)
Airbus А330-300
14:30
Шанхай (PVG)
2 ч. 45 мин17:15
Гонконг (HKG)
ежедневно с 26.03
Cathay Pacific (CX 377)
Airbus А330-300
14:45
Шанхай (PVG)
3 ч. 00 мин17:45
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 371)
Airbus А330-300
15:40
Шанхай (PVG)
2 ч. 55 мин18:35
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 371)
Airbus А330-300
15:50
Шанхай (PVG)
2 ч. 50 мин18:40
Гонконг (HKG)
ежедневно по 29.10
Cathay Pacific (CX 341)
Airbus А330-300
16:35
Шанхай (SHA)
2 ч. 50 мин19:25
Гонконг (HKG)
пн, вт, пт с 31.10 по 24.03
Cathay Pacific (CX 341)
Airbus А330-300
16:50
Шанхай (SHA)
2 ч. 35 мин19:25
Гонконг (HKG)
вт, пт с 28.03
Cathay Pacific (CX 369)
Airbus А330-300
17:30
Шанхай (PVG)
3 ч. 00 мин20:30
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 369)
Airbus А330-300
17:45
Шанхай (PVG)
2 ч. 45 мин20:30
Гонконг (HKG)
30, 31 июля, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26 августа, …
Cathay Pacific (CX 381)
Airbus А330-300
19:00
Шанхай (PVG)
2 ч. 55 мин21:55
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 381)
Airbus А330-300
19:10
Шанхай (PVG)
2 ч. 45 мин21:55
Гонконг (HKG)
ежедневно по 29.10
Cathay Pacific (CX 373)
Airbus А330-300
20:00
Шанхай (PVG)
2 ч. 55 мин22:55
Гонконг (HKG)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Cathay Pacific (CX 373)
Airbus А330-300
20:10
Шанхай (PVG)
2 ч. 40 мин22:50
Гонконг (HKG)
ежедневно с 26.03
Показать все (34)
Найти билетот 23 775 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Себу Пасифик Эйр. Минимальная стоимость билета составляет 13 346 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Шанхай — Гонконг

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Шанхай — Гонконг в одну сторону («туда») колеблется от 13 964 (в октябре) до 24 030 рублей (в сентябре) , максимальная может доходить до 24 030 рублей, а в среднем купить билет можно за 19 542 – 21 600 рублей.

Билеты «туда-обратно» в сентябре обойдутся вам всего в 12 670 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 49 349 рублей. В среднем же, долететь до Гонконга и вернуться в Шанхай можно за 32 892 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 23 719 ₽
  • Сентябрь
    от 24 030 ₽
  • Октябрь
    от 13 964 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Шанхае

Аэропорты Гонконга, принимающие рейсы из Шанхая

Авиакомпании, летающие из Шанхая в Гонконг

Рейсы Шанхай — Гонконг осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Китайские Восточные авиалинии – от 6 335 рублей. А вот у а/к Катей Пасифик цены начинаются от 24 675 рублей.

  • Китайские Восточные авиалинии
    от 6 335 ₽
  • Катей Пасифик
    от 24 675 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Гонконг
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Шанхая в Гонконг?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Гонконг - Шанхай
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Шанхая в Гонконг
Альтернативные способы доехать Гонконга и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Гонконгом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Все отзывы