Авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь от 5 211 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Санкт-Петербург — Симферополь
Найти билеты

Найти дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга в Симферополь и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет TravelAsk.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 5 211 рублей.

Календарь низких цен на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Симферополь дешево!

Санкт-ПетербургСимферополь

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март5211
Апрель5211
Май5280
Июнь8447
Июль9434
Август7023
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Прямые рейсы Санкт-Петербург — Симферополь

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Россия (FV 6891)
Airbus A319
07:25
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин10:40
Симферополь (SIP)
ежедневно с 27.03 по 24.08
Россия (FV 6891)
Airbus A319
08:30
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 25 мин11:55
Симферополь (SIP)
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
Россия (FV 6983)
Airbus A319
10:20
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин13:35
Симферополь (SIP)
ежедневно с 20.05 по 17.10
Россия (FV 6985)
Сухой Суперджет 100
10:55
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 30 мин14:25
Симферополь (SIP)
ежедневно, кроме пн с 20.05 по 25.09
Россия (FV 6985)
Airbus A319
10:55
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 30 мин14:25
Симферополь (SIP)
пн с 23.05 по 26.09
Уральские авиалинии (U6 657)
Airbus А320
11:05
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин14:20
Симферополь (SIP)
ежедневно с 28.05 по 09.10
Nordwind (N4 129)
Boeing 737-800
11:20
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 35 мин14:55
Симферополь (SIP)
20, 22, 24, 26 марта
Nordwind (N4 129)
Boeing 737-800
12:00
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин15:15
Симферополь (SIP)
27, 29, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29 апреля, …
Россия (FV 6987)
Сухой Суперджет 100
13:00
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин16:15
Симферополь (SIP)
ежедневно с 06.06 по 18.09
Smartavia (5N 569)
Boeing 737-800
13:55
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин17:10
Симферополь (SIP)
пн, вт, вс с 05.06 по 05.07
Smartavia (5N 569)13:55
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин17:10
Симферополь (SIP)
пн, вт, вс с 10.07 по 11.10
Уральские авиалинии (U6 511)
Airbus А320
14:00
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин17:20
Симферополь (SIP)
29 апреля, 2, 3, 6, 9, 10, 27, 30, 31 мая, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27 июня, …
Уральские авиалинии (U6 511)
Airbus А320
14:25
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин17:45
Симферополь (SIP)
сб с 30.04 по 24.09, кроме 21.05
Уральские авиалинии (U6 511)
Airbus А320
14:45
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 35 мин18:20
Симферополь (SIP)
1 мая
Уральские авиалинии (U6 511)
Airbus А320
14:55
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 25 мин18:20
Симферополь (SIP)
4, 5, 8, 15, 29 мая, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 июня, 3 июля, …
Smartavia (5N 525)
Boeing 737-800
15:05
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин18:25
Симферополь (SIP)
25 марта
Red Wings (WZ 701)
Boeing 777-200
15:25
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин18:45
Симферополь (SIP)
вт с 05.07 по 30.08
Smartavia (5N 525)
Boeing 737-800
15:35
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин18:55
Симферополь (SIP)
24 марта
Россия (FV 6895)
Airbus A319
15:45
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин19:00
Симферополь (SIP)
ежедневно, кроме сб с 27.03 по 24.08
Россия (FV 6895)
Сухой Суперджет 100
15:45
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин19:00
Симферополь (SIP)
сб с 02.04 по 27.08
Россия (FV 6895)
Airbus A319
16:05
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 25 мин19:30
Симферополь (SIP)
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
Россия (FV 6989)
Airbus A319
16:20
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин19:35
Симферополь (SIP)
ежедневно с 28.05 по 11.09
Smartavia (5N 525)16:35
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин19:50
Симферополь (SIP)
чт с 31.03 по 25.08
Smartavia (5N 525)
Boeing 737-800
16:55
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин20:10
Симферополь (SIP)
сб с 02.04 по 27.08
Smartavia (5N 525)
Boeing 737-800
17:35
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин20:55
Симферополь (SIP)
22 марта
Smartavia (5N 525)17:40
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин21:00
Симферополь (SIP)
20, 26 марта
Smartavia (5N 525)
Boeing 737-800
17:40
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин21:00
Симферополь (SIP)
21, 23 марта
Россия (FV 6893)
Airbus A319
17:50
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 20 мин21:10
Симферополь (SIP)
ежедневно с 27.03 по 29.05
Россия (FV 6893)
Airbus A319
18:00
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 10 мин21:10
Симферополь (SIP)
ежедневно с 27.09 по 29.10
Smartavia (5N 525)18:05
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин21:20
Симферополь (SIP)
вт, ср, вс с 27.03 по 24.08
Smartavia (5N 525)
Boeing 737-800
18:30
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин21:45
Симферополь (SIP)
пн с 28.03 по 22.08
Smartavia (5N 525)18:30
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин21:45
Симферополь (SIP)
пт с 01.04 по 26.08
Россия (FV 6991)
Airbus A319
19:00
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин22:15
Симферополь (SIP)
вт, чт, сб с 07.06 по 03.09
Россия (FV 6897)
Airbus A319
22:05
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин01:20
Симферополь (SIP)
ежедневно с 29.04 по 29.05
Россия (FV 6897)
Сухой Суперджет 100
22:05
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин01:20
Симферополь (SIP)
ежедневно с 30.05 по 25.09
Россия (FV 6997)
Airbus A319
22:35
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 15 мин01:50
Симферополь (SIP)
пн, ср, пт, вс с 08.06 по 05.09
Россия (FV 6899)
Airbus A319
23:25
Санкт-Петербург (LED)
3 ч. 25 мин02:50
Симферополь (SIP)
ежедневно с 30.05 по 25.09
Показать все (37)
Найти билет

Авиарейсы Санкт-Петербург — Симферополь с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 4 197 до 9 639 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Сибирь с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (73)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Санкт-Петербург — Симферополь в одну сторону («туда») колеблется от 5 211 (в марте) до 9 434 рубля (в июле) , максимальная может доходить до 11 821 рубль, а в среднем купить билет можно за 6 429 – 7 105 рублей.

Билеты «туда-обратно» в марте обойдутся вам всего в 8 394 рубля, а в августе придется заплатить за них не менее 11 634 рубля. В среднем же, долететь до Симферополя и вернуться в Санкт-Петербург можно за 9 270 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    от 5 211 ₽
  • Апрель
    от 5 211 ₽
  • Май
    от 5 280 ₽
  • Июнь
    от 8 447 ₽
  • Июль
    от 9 434 ₽
  • Август
    от 7 023 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Санкт-Петербурге

Аэропорты Симферополя, принимающие рейсы из Санкт-Петербурга

Авиакомпании, летающие из Санкт-Петербурга в Симферополь

Рейсы Санкт-Петербург — Симферополь осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Санкт-Петербург — Симферополь осуществляет только одна авиакомпания - Сибирь. Минимальная стоимость билета составит 4 197 рублей.

  • Сибирь
    от 4 197 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Симферополь
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Санкт-Петербурга в Симферополь?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Симферополь - Санкт-Петербург
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Санкт-Петербурга в Симферополь
Альтернативные способы доехать Симферополя и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы