Авиабилеты Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Санкт-Петербург. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург недорого от 3 010 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Санкт-Петербург дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Март
      4080 ₽
      Апрель
      4080 ₽
      Май
      4080 ₽
      Июнь
      3726 ₽
      Июль
      4080 ₽
      Август
      4912 ₽
      Сентябрь
      4080 ₽
      Октябрь
      8180 ₽
      Ноябрь
      7974 ₽
      Декабрь
      12184 ₽
      Январь
      13914 ₽
      Февраль

      Расписание самолётов Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Азимут (A4 203)
      Сухой Суперджет 100
      10:00
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 30 мин12:30
      Санкт-Петербург (LED)
      вт, чт, сб с 30.03 по 29.05
      Азимут (A4 203)
      Сухой Суперджет 100
      10:00
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 35 мин12:35
      Санкт-Петербург (LED)
      пн, ср, пт, вс с 28.03 по 31.05
      Азимут (A4 203)
      Сухой Суперджет 100
      10:00
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 40 мин12:40
      Санкт-Петербург (LED)
      3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 марта, …
      Россия (FV 6372)
      Airbus A319
      12:05
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 40 мин14:45
      Санкт-Петербург (LED)
      ежедневно с 28.03 по 25.08
      Россия (FV 6372)
      Airbus А320
      17:15
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 40 мин19:55
      Санкт-Петербург (LED)
      ежедневно с 04.03 по 27.03
      Показать все (8)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 1 953 до 23 369 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Нордавиа – региональные авиалинии с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Наталья Королева

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Наталья, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу о востребованном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. 

      С кем лететь — перевозчики и цены 

      В Северную столицу можете совершить прямой перелет с одной из этих авиакомпаний (в небе проведете 2,5 часа):

      • Smartavia. Выполняет рейсы три раза в неделю. Согласно код-шеринговому соглашению билеты можете купить еще и через Red Wings. За несколько недель до вылета самолета стоимость от 2800 рублей. Есть 3 тарифа в класс эконом (бизнеса-класса нет), которые различаются набором опций. Самый дешевый — «Лайт». Включена только ручная кладь (до 5 кг).

      • «Азимут». У перевозчика есть удобная система тарифов. Например, если едете ненадолго и без багажа, можно обойтись «Легким» (около 6 тысяч туда-обратно, если бронировать за месяц). Более продвинутый — «Выгодный». Он позволяет взять с собой багаж (до 23 кг). 

      • «Аэрофлот». По факту рейсы выполняет а/к «Россия». Это менее популярный вариант из-за стоимости. За 3 недели до путешествия проездной — от 4400 рублей (обратный будет стоить столько же). Самый выгодный тариф «Лайт». Правда он невозвратный и только с ручной кладью (до 10 кг). Так что я чаще всего беру «Оптимум». Название говорит само за себя. Есть и багаж (чемодан до 23 кг), и ручная кладь (до 10 кг). Также вы можете оплатить накопленными милями, если являетесь участником программы лояльности перевозчика. Ими же можно и повысить класс обслуживания.

      По ценовому разбросу получается такая картина: «Аэрофлот» самый дорогой, а между остальными перевозчиками особой разницы нет. Конечно же, все зависит от выбранных опций, класса, дат. Путешествовать с пересадкой по этому маршруту не могу порекомендовать, потому что это нецелесообразно. Авиабилеты на 10–20% дороже, плюс придется потратить минимум в 1,5 раза больше времени на дорогу. 

      Перелет в Санкт-Петербург с лоукостером 

      Рейсы осуществляет «Победа». Один из наиболее популярных вариантов, потому что билеты стоят от 2200 рублей (за месяц до вылета). Накануне цены могут быть выше в полтора раза. Этот способ не подойдет, если вы привыкли путешествовать в бизнес-классе, потому что у лоукостера его нет. «Победа» летает один раз в день. В экономклассе три тарифа: «Базовый», «Выгодный», «Возвратный». 

      Первый самый бюджетный, и если лечу только с ручной кладью, то беру его. Учтите, что он невозвратный. Второй выгоден для тех, кто едет в Питер с багажом (1 место до 20 кг), вдобавок выбор места бесплатный. По условиям третьего проездной можно вернуть со штрафом, но разница в цене с первым у него в 2,5 раза. 

      Куда прилетите — аэровокзал Санкт-Петербурга 

      Воздушные ворота Питера — Пулково находится в 15 километрах от центра. 

      Внутри аэропорта есть:

      • заведения общепита;

      • магазины;

      • банкоматы и т. д.

      Как правило, до города добираюсь на автобусе или маршрутке (расписание удобное, транспорт ходит каждые двадцать минут). Они курсируют примерно с 06:00 до 22:00 до метро «Московская». Это синяя ветка, по ней доберетесь до центра, например до станции «Невский проспект», ехать не больше двадцати минут. 

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург осуществляют следующие авиакомпании:

      Ваш браузер не поддерживает canvas
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Аэрофлот - Российские авиалинии – от 0 рублей. А вот у а/к Аэрофлот - Российские авиалинии цены начинаются от 0 рублей.

      Спецпредложения на авиабилеты Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург

      Все спецпредложения

      Периодически авиакомпании проводят акции и устраивают распродажи, во время которых можно купить билеты на самолет значительно дешевле. Список действующих спецпредложений по маршруту Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург приведен ниже.

      Спешите: количество билетов со скидкой, обычно, сильно ограничено!

      Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург
      Осталось 5 дней
      Даты перелётов
      с 19 фев. 2021 по 01 сент. 2021
      Предложение действует
      с 19 фев. 2021 по 07 марта 2021
      Все спецпредложения

      Вам также может быть интересно:

      Санкт-Петербург
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Ростов-на-Дону в Санкт-Петербург?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург
      Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Санкт-Петербургом

      Отзывы
      наших клиентов
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Все отзывы